Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 10.12.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Марфа

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Суворовской ШИ
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:01
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: да

Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 10.12.2022

Сообщение Марфа »

Ребята, привет!!!!

Я очень рада каждому из вас, Паша, Света, Леся, Карина, Танюша, Эдди, что вы поехали, нашли время и силы и настроение)) Вы устроили детям настоящий праздник! Танюш, спасибо за организацию и проведение МК! Ты надежный, ответственный волонтер! Светуля, спасибо тебе, моя дорогая за всё всё всё!!! Ты моя опора))) Леся, спасибо за тебе за фотографии, за участие, за настроение, ты как всегда красоточка, улыбашка, люблю тебя))) Карина, спасибо тебе за довоз-развоз в такую жестокую погоду, ты сильная женщина, конечно))) Спасибо тебе за помощь в МК, очень рада была видеть тебя!!! Пашуля, тебе спасибо, что ты всегда со мной! за твой регулярный материальный вклад в поездках! Мне с тобой повезло, конечно)) Эдди, волшебник ты наш, спасибо, что поехал с нами! Я так рада тебе!! А дети...дети наверно будут каждый раз спрашивать про тебя :D :D :D Таких чудес в нашей школе еще не было...

Поездка просто супер! Меня переполняют эмоции... А подарки от детей??? как же они нас ждут и нам рады!!! Отличная поездка получилась! Не добавить, не убавить!

Спасибо администрации школы за гостеприимство, за любовь к детям и нелегкий труд, за их доброту к детям и нам! Как хорошо приезжать в школу, где тебе рады не только дети, но и пед.состав, спасибо вам огромное!

Пишите, пожалуйста, свои впечатления, эмоции и чувства, мне будет очень интересно почитать))

А следующая поездка у нас 28 января)
Аватара пользователя
Марфа

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Суворовской ШИ
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:01
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: да

Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 10.12.2022

Сообщение Марфа »

Даша, Шуся! Спасибо тебе за помощь в реквизите и гуманитарке!!!! Доброе сердечко :)
Аватара пользователя
Марфа

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Суворовской ШИ
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:01
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: да

Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 10.12.2022

Сообщение Марфа »

Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 10.12.2022

Сообщение eddi »

Поездка была отличная! Душевная, активная, познавательная, рукодельная, безостановочная. И сладкая.
Мастерклассы перетекали из одного в другой за одним большим столом. Детки творческие - поэтом натворили много всего(см фотоотчет).
Нам подарили подарки!
Погода обратно испортилась. Дождь, снег, гололед. Но наши водители умело справились с непростой дорогой. Просьба к администрации КВ подумать над награждением водителей, они это заслуживают.
Всем спасибо за организацию, участие, дорогу. До новых встреч!
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 10.12.2022

Сообщение Шуся »

Марфа писал(а): 11 дек 2022, 19:40 Даша, Шуся! Спасибо тебе за помощь в реквизите и гуманитарке!!!! Доброе сердечко :)
Всегда рада помочь 🤗
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 10.12.2022

Сообщение Джипси »

Прекрасно съездили! Дети отлично справились с декором новогодних шариков (хоть технология кардинально отличалась от планируемой изначально) - какой только красоты не наделали, попутно раскрасили деревянные елочные украшения, слепили праздничные свечи, свили браслеты из резиночек или шнура, даже пожонглировать успели) А как радостно было ребятам получить сладкие подарки!
И про волонтёров не забыли - подарили поделки, сделанные своими руками. Приятно)
Всем спасибо за компанию! Карина, огромное спасибо за доставку туда и обратно, дорога была сложная!
Всех обнимаю :D
Ответить