Впечатления от спец. поездки в Барсуковскую школу 25.12.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спец. поездки в Барсуковскую школу 25.12.2022

Сообщение Stasya »

Наконец-то добралась до ветки впечатлений 🙃
Ребята, какие же мы с вами молодцы и какая интересная у нас получилась новогодняя поездка! А главное, что мы все успели: мальчишки погоняли в футбол, девчонки навели красоту, организовали фотозону и профессионально пофотографировались, сделали подарки и поиграли в Тайного Санту, расписали пряники, приготовили вкусняшек, от души напоздравлялись и посмотрели крутое фаершоу 🎄
Хочу сказать всем огромное за помощь в проведении такой насыщенной программы и за эмоции, подаренные нашим любимым барсуковским ребятам ❤️
EnJoYeR, Вася, моя благодарность тебе не знает предела, когда ты рядом, я спокойна. Спасибо тебе за помощь в проведении всех-всех мастер-классов. Особенно мне понравилось, как ты проводишь мастер-класс по подсвечникам, они у вас с ребятами получились очень красивые 😍
KingLion, Серёжа, спасибо за готовность в проведении любого мастер-класса, по-моему, елочные игрушки в скандинавском стиле у вас с ребятами удались 😉
eddi, Эдди, я очень рада, что ты стал частью нашей команды, там где ты всегда праздник и поездки проходят в «движухе». 🤗 Большущее спасибо тебе и твоей супруге за мастер-класс по росписи пряников, это было очень увлекательное занятие, ребята с интересом разрисовывали пряники, а потом с удовольствием их ели, такие они были вкусные. Отдельное спасибо за Фаершоу, это были непередаваемые впечатления 😉
Весна, Машуля, спасибо за твои идеи по новогодним мастер-классам и за прекрасное исполнение кулинарки, новогодние шишки получились чудесные и очень вкусные 😋
Katerina, Катюша, а без тебя бы не было по-настоящему новогоднего настроения, спасибо тебе большущее за детское шампанское, за красоту, наведённую девчонкам, и за чудесную фотозону, которую вы с ребятами сделали 🎄
Спасибо Клубу Волонтёров за помощь в организации поездки.
Отдельное спасибо моей маме Светлане за подарки, сделанные детям, и моей доченьке Полине за формирование сладких подарков ребятам ❤️

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть у всех исполнятся самые заветные мечты!

Жду в поездках, уже в 2023 году!
Всех люблю ❤️ и крепко-крепко обнимаю!

Делитесь впечатлениями 😉
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спец. поездки в Барсуковскую школу 25.12.2022

Сообщение eddi »

Впечатлений масса...
Футбол - стар я уже для беготни. Но можно постоять на воротах. Не Акинфеев, конечно, даже один мяч сам себе закатил, но наша команда выиграла. Проигравшие отжимались. То же полезно.
На пряники я ожидал больше желающих. Зато раскрашивали от души и не торопясь. И попросили упаковать в коробочки - значит кому-то отнесут.
Сладкий стол и тайный Санта прошли весело и одновременно. Ели, вручали, поздравляли...
Спасибо всем за участие, организацию, дорогу!
До новых встреч!
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от спец. поездки в Барсуковскую школу 25.12.2022

Сообщение Katerina »

Люблю поездки в Барсуки! Там всегда по-домашнему тепло!
У нас получилась чудесная, предновогодняя поездка к детям!! :D Я почувствовала приближение Нового года :D спасибо ребятам и волонтерам за то, что помогали мне создать нашу объемную праздничную фотозону со стеной и надувными шарами, которые мы потом скручивали в разноцветные елки!
Дети так ждали нашего приезда, активно участвовали во всех мастер-классах!
И всё у нас прошло на ура: и Тайный Санта, и футбол, и елочные игрушки в скандинавском стиле, и фотозона! А как кулинарили все усердно!
Выражаю огромную благодарность команде за этот прекрасный и полезный день, и особая благодарность куратору Stasya, за прекрасную организацию поездки, за красоту на сладком столе! Всё было изумительно и по-новогоднему искристо! Дети получили долгожданные подарки, они были очень счастливы! И конечно, куда же в Новый год без нашего прекрасного Эдди и его фаер-шоу! Дети были в восторге!
Обычный воскресный день сложился в предновогоднюю сказку для детей, которую создали волонтеры команды Барсуков! Ребята, вы чудо!

а вот ссылка на часть фоточек
https://disk.yandex.ru/d/7uye7AOEKLCGVA
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от спец. поездки в Барсуковскую школу 25.12.2022

Сообщение EnJoYeR »

Поездка получилась просто супер! :D
В футбол поиграли, пофоткались красиво, сделали новогодние подарки на мастер-классах и вкусно отметили приближающиеся праздники! Что может быть лучше?)))
Крутейшая игра «Тайный Санта» даже позволила волонтёрам не проводить МК, а участвовать в них)) надо ж было что-то дарить тому, чьё имя вытащил из волшебной шляпы))) :mrgreen:
Не хватило только одного - времени! Как всегда, хочется, чтобы в такие дни в сутках было не 24 часа, а как минимум 48)))
Всем огромное спасибо за эту поездку, вы крутые))) 8-)
Stasya, ты и вся твоя семья, от мала до велика, просто герои! :!: Гномы, которых сделала твоя мама - шедевр, а Полина уже, считай, настоящий волонтёр)) Что, в общем то, не удивительно, ведь перед ними всегда такой образцовый волонтёр и куратор))) ;)
Предлагаю каждую поездку делать предновогодней! :mrgreen:
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спец. поездки в Барсуковскую школу 25.12.2022

Сообщение Stasya »

Ребята, спасибо за такие чудесные отзывы. Я вас всех очень люблю ❤️
Именно вы делаете поездки такими красочными и незабываемыми для ребят 🌸
Ответить