Впечатления от поездки в Митинский ДД 21.01.2023

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Митинский ДД 21.01.2023

Сообщение Venera »

Это была ответственная поездка (с нами было телевидение!).

Команда, Вы просто Супер люди!


Делитесь своими впечатлениями!

p/s Я чуть позже напишу.
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Митинский ДД 21.01.2023

Сообщение eddi »

Телевидение нам не мешало.
Детки хорошие, активные. Даже те, кто в начале сидел и делал вид что никого нет и ничего не происходит, потом активно участвовал. И те кто говорил "а мы так делали в лагере" несмотря на опыт не сразу смогли повторить.
Спасибо за организацию, участие, дорогу.
До новых встреч!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Митинский ДД 21.01.2023

Сообщение Ленусёна »

Поездка вышла чудесной, очень тепло нас встретили и в этот раз: и дети, и руководство ДД.
Мой мастер -класс (кожаные браслеты) потерпел полный провал, мы сломали всё, что могли, даже латунный аппарат для клепок :D
спасибо Eddi за то, что в его чудо-рюкзаке есть столько всего: и мы переключили детей на браслеты из веревочек.
Мыловарение тоже прошло прекрасно, это было видно по горящим глазам детей, которые прибегали и показывали получившееся мыло.
"Форд Боярд" зарядил всех: и волонтеры, и дети собирали пирамидки, гоняли шайбу и многое другое. Где-то надо было подумать, в чём-то применить силу, ловкость, смекалку...
а окончание этого дня закончилось чаепитием с прекрасными булочками. которые пекут в ДД.

Спасибо за этот теплый во всех смыслах день: и куратору, и моему экипажу, и помощникам в МК, и, конечно, детям за их интерес и любопытство
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Митинский ДД 21.01.2023

Сообщение Джипси »

Отличная поездка! Мне очень понравилось – дружелюбные и активные дети, замечательная администрация!
День прошёл насыщенно, мастер-классы и соревнования никого не оставили равнодушным: браслеты из кожи и шнура, яркие рисунки эбру, ароматное мыловарение, фокусы, жонглирование и командные игры.
Передохнуть получилось только за сладким столом с аппетитной выпечкой - было вкусно.
Спасибо всей компании за компанию, детям и администрации спасибо за радушный прием!
До новых встреч)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Митинский ДД 21.01.2023

Сообщение Poli »

Мне понравилась поездка! Всё чётко по мастер-классам, открытые и дружелюбные дети, время пролетело очень быстро и с пользой!!!
Спасибо Администрации за тёплый гостеприимный приём!
Спасибо Венере за организацию!
Спасибо всей Команде!
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Митинский ДД 21.01.2023

Сообщение НатусЯ »

всем привет))
я ничего не видела в эту поездку, только мыло ,мыло и ещё раз мыло)))
Даже мой фотоаппарат ходил по рукам и кто-то наснимал, как прошёл наш замечательный день https://photos.app.goo.gl/iS5GzY9xhE1HVEpM7 , спасибо, девочки :)
ладно...не только мыло я видела в этот день)) ребята приходили и хвастались модными кожаными браслетами , а на сладком столе я увидела фантастические и причудливые картины в технике эмбру.
Мечтала поучаствовать в состязаниях от Эдди,но увы...застала только малую их часть. Дети так были увлечены играми, головоломками, что пришлось несколько раз их звать на сладкий стол.
не буду говорить какими вкусными булочками нас угощали в домике,а то в следующий раз не успею записаться в поездку :lol:

это наша вторая поездка в этот домик и видно, что дети стали более открытые, с удовольствием участвую во всех МК.
спасибо большое администрации за теплый приём!

Венера, спасибо за организацию и всем волонтерам за замечательный день!
Ответить