Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 11.02.23

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 11.02.23

Сообщение Фишер »

Ребятки, спасибо огромное за еще один невероятный, теплый, уютный и счастливый день в компании наших деток!!
Спасибо каждому в отдельности за потрясающие МК!!
Юля Пирожок, Наташа Чира и Стас Рагимов спасибо за шедевральный МК Кулинарка - день японской кухни получился лучше и вкуснее, чем в ресторанах!) Дети ждут и с таким удовольствием приходят на ваш МК. Уверена, что после таких уроков кто-нибудь обязательно поступит на повара)
Элис, Даша Belkina и Миша Paketov - крутой МК по Мультипликации, какие интересные и живые получились мультики. А главное, что и малыши смогли поучаствовать и создать свой мульт. Элис тебе отдельно спасибо за задумку!!
Виталий Курник и Павел - Спасибо за урок доброты и "ожившие" куклы"!! Дети с таким удовольствием делали кукол и весь МК провели с вами.
Ксана и Таня Джигурда - спасибо за МК пеналы и термомозаика!! Видела, какой у вас был аншлаг!!) Зато сколько пеналов интересных получилось.
Растрогала история малой, которая сказала, что очень хочет попасть к вам на МК, тк у мамы нет денег купить ей пенал и она все принадлежности носит в пакете. Представляю сколько радости было, когда получила заветный пенал.
Спасибо администрации домика за теплый и душевный прием!! Поездки давно стали дружественно-семейными)

Обнимаю каждого!! Вы лучшие и невероятно Крутая команда!!!
Аватара пользователя
paketov

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:13
Награды: 3
Имя: Михаил
Место жительства: Мытищи МО
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 11.02.23

Сообщение paketov »

Отличная поездка, в рамках которой удалось и мультики научиться делать (вместе с детьми, я радовался не меньше), и попасть на мк сцен речь, никогда бы не подумал что попаду в такое))
Развиваясь вместе с детьми, мы проводим с ними время и от этого всем польза - вот она уникальная формула КВ 8-)
И отдельный респект Элис, которая уже вторую поездку проводит такие цифровые МК (был озвучка, теперь сами мульты), это круто что можно показать детям что в телефонах не только игры есть, и тик ток :D
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 11.02.23

Сообщение Belkina »

Ну что тут сказать. Мы — банда! Люблю.
У нас в принципе все МК идут с успехом, а в этот раз получилось даже скрестить два — фигурки которые дети делали с Виталием и Пашей потом приходили к нам сниматься в кино.
Это было очень круто.
Я периодически бегала к соседям за всякими штуками для мультиков и успела посмотреть, какой был у всех успех и какие крутые поделки. Ну а кулинарка в этот раз просто превзошла все самые смелые ожидания!
Я так радуюсь каждой поездке. А в этот раз еще и солнцу, которое нас сопровождало весь день.
Жду с нетерпением апреля!
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 11.02.23

Сообщение Курник »

Всем- привет! Очень люблю писать о своих впечатлениях от поездок. Подзадержался немного. Я не помню тех поездок, которые бы мне принесли неудовлетворение. Вот и сейчас, делюсь той радостью. Во- первых, поездку жду долго, с нетерпением. Ну и идея мастер класса пришла очень удачная и своевременная. Сначала смотрели фильм о кукольном театре Томска с мастером Владимиром Захаровым. Для нашей семьи этот фильм давно стал настольным. Пересматриваем около трех лет. О фильме ,, Форест Гамб,, говорили, что вы никогда не останетесь такими же, посмотрев этот фильм. То же я могу сказать о фильме:" Владимир Захаров. Уроки доброты,,. Кто не видел- посмотрите, и вы станете лучше, светлее, добрее. В общем, очень доволен, что было много детей, которые после просмотра фильма остались на МК по изготовлению кукол- марионеток. Ребята активно подключились к творческому потоку. Научились сверлить отверстия электродрелью, вязать узелки, работать термопистолетом и т.д. Паше большое спасибо за своевременное партнерство в МК. Ребятам, за участие. Оле за безупречную организацию поездки. Стасу за идеи и перспективу совместных МК в будущих поездках. Мультипликаторам- за удивительное преображение идей. Тане и Оксане за упорство в достижении целей- помогли ,, проблемному,, пеналу все- таки состояться, благодаря трудолюбию и упорству. Спасибо кондитерам за шикарную кухню. Всех обнимаю. Далее, буду снова, как та мартышка, рваться и в Донской и в Новомосковск. Дело в том, что мне нравятся оба домика, обе команды, обе команды педагогов. Только времени и силы приходится рассчитывать. Обнимаю всех. До следующих встреч! А еще как было приятно встретить в дороге другие команды волонтеров, пообщаться с пожеланием отличной поездки.
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 11.02.23

Сообщение Курник »

Ксане
Аватара пользователя
Ксана

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:30
Награды: 3
Имя: Ксения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 11.02.23

Сообщение Ксана »

Эта поездка была ну очень активной и очччень вкусной (кулинарам - моё почтение 8-) )! На других МК не удалось поприсутствовать, но плоды творчества были волшебные! Куклы - это вообще нечто! Какой у детей полёт фантазии)) А мультики - превосходно! Представляю, как деткам было интересно, особенно видя результаты) На нашем с Таней МК по шитью пеналов был море людей (или нам так казалось, а МК довольно кропотливый, и нас двоих просто физически не хватало на всех :D ), и даже мальчишки шили, что несомненно радовало ;) У многих поначалу не получалось, кто-то переживал, но упорство и труд, как говорится! :mrgreen: По результату все ушли довольными! :P
Субботы с волонтерскими поездками пролетают вмиг, но всегда так радостно))
До встречи в апреле :roll:
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 11.02.23

Сообщение Пирожок »

🥳🥳🥳 день на одном дыхании)
мы встретились как обычно в маке, помню бесконечные пакеты, коробки, утренний кофе и улыбки)
По дороге на нашей традиционной остановке в пути у нас было мини-поздравление волонтёров, кто вот уже 10 лет делает это частью своей жизни! Даша и Оксана поздравляю ещё раз, за этими кубками стоит большой отданный миру и детям ресурс) когда мы приехали в ДОМик нас как обычно вышло встречать прямо на улицу руководство и куча детей- этот день ждут и готовятся все) не только Волонтеры)
И потом все закрутилось и понеслось...когда на приветственной линейке озвучили детям полный список мк то честно говоря думаю многим из них пришлось крутиться как белка в колесе-ведь столько очень интересных занятий и всего 4 часа. Были и кукольный театр и пеналы и возможность сделать свой мультик и даже в эту поездку в ДОМИК был приглашён настоящий режиссёр московского театра Марианна Автандилова со свои потрясающим мк по актерскому мастерству (а ребята кстати активно готовятся к выпускному выступлению в мае) и мне подумалось, что до места проведения дня японской кухни за эти четыре часа смогут добраться не многие 😂 Однако, полепить моджи и покрутить суши успели все, даже повара столовой с интересом присоединились к нам) а в завершении просто как ураган прибежала команда детей и сходу с первого раза без объяснений самостоятельно уяснив суть сделала абсолютно отличные и моджи и ролы) Особенно хочется отметить, что каждый раз на мк приходят будущие выпускники этого года, кто планирует выбрать себе кулинарную профессию - для них такие необычные блюда и опыт особенно важны, отдельное спасибо нашему куратору Оле за поддержку и словом и бюджетом нашего такого подхода в кулинарке.
Я была очень рада всех повидать и сделать этот день вместе! Благодарна быть частью такой команды)
На следующий раз предварительно планируется день мексиканской кухни.

До скорой встречи, друзья!
Ответить