Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 26.03.2023

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 26.03.2023

Сообщение margot »

Дорогая команда, огромная благодарность каждому из вас за этот день! Для меня огромная честь скромно быть бок о бок с такими креативными, добрыми и душевными людьми!

Наш теплый ламповый Чехов не перестает радовать)
Мы успели продуктивно провести мастер-классы, делали украшения, поделки из спичек играли на гитаре и в настольные игры, готовили торт, а также свободно почилили просто общаясь с детьми. По-моему, было супер душевно))

Какой ажиотаж вызвал мастер-класс по украшениям, что даже мальчики спешили сделать себе браслеты с именами близких людей! Мари Nandy, спасибо, что взялась за проведение и что наконец-то вырвалась вообще) Очень не хватало тебя и твоей очаровательной улыбки)

Очень уютно прошел мастер-класс по поделкам из спичек под предводительством Лизы Лизхен. Лизонька, спасибо большое тебе за организацию, за твой креатив, кропотливый труд и участие) Всегда ликую, когда ты записываешься)

Лёха, не могу передать словами как рада, что ты присоединился! Ты просто кладезь всего интересного! Твою загадку я еще долго буду вспоминать! :mrgreen: Как здорово ты общаешься с детьми, у тебя столькому можно учиться!

Настюша Симба огромная благодарность тебе за проведенный мастер-класс по приготовлению торта! Получилось бомбически)) Также очень тебе благодарна за твою инициативность, творческий подход, ты прекрасный волонтер, с тобой очень комфортно!

Джанет, знать, что ты рядом, слушать твой ангельский голос – ну больше ничего не нужно!) Ты душа любой компании)

Ната HTrivia, ты одна из самых обаятельнейших людей, что я встречала! Мне кажется, детей ты притягиваешь как магнит! Излучаешь нереально светлую энергию, с тобой безумно приятно просто находиться рядом. В общем, спасибо, что ты есть)

Тамара Tamrikooo, по одному приветственному крику детей «Тамарааа!!» можно понять, как дети без ума от тебя! :D Спасибо, что присоединилась, а также оперативно помогла с доставкой форм для кулинарки, здорово выручила!)

Дашуля Флай, спасибо что взяла на себя функцию фотографа! Фотки получились крутейшие! И огромное спасибо за твой вклад в создание общей атмосферы! Столько в тебе позитивной энергии, это очень притягивает)

Лиза lady_soverin, спасибо тебе за твою отзывчивость, за то что очень помогла с доставкой подарков и сладкого стола, за активное участие во всем, за теплоту и обаяние))

Алла Щипанова, Juliash, Ольга2304, Franklin, спасибо, что выбрали Чехов для своей первой поездки. По ощущениям, как будто она была далеко не первая) Вы очень круто влились в команду. Очень рада, что вы активно участвовали во всем. Надеюсь вам было комфортно, и вы продолжите ваш путь в КВ. Буду рада видеть каждого в дальнейших поездках!

Жду ваших впечатлений, любимые люди! И до встречи в мае!
Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:25
Имя: Даша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 26.03.2023

Сообщение Флай »

Давно не было столь душевных поездок! День пролетел на одном дыхании) Дети всегда чудесные, а команда - мечта.
Да еще интересно было попробовать себя в новой роли (быть фотографом очень круто - нужно всего лишь везде бегать, всех отвлекать и со всеми обниматься)
Увезла с собой кучу теплых впечатлений, позитив и потрясающее ожерелье hand-made :D
Аватара пользователя
Ольга2304
Волонтер Клуба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 10:56
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: да

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 26.03.2023

Сообщение Ольга2304 »

Спасибо всем за такой теплый и душевный прием! Было очень интересно поучаствовать в столь важной и полезной поездке.
Впечатления только позитивные и от команды, и от деток, и от воспитателей.
Обязательно присоединюсь еще :)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 26.03.2023

Сообщение Ленусёна »

Ребятки, ждем фото для альбома )
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 26.03.2023

Сообщение margot »

Ленусёна,

Готово :)
https://disk.yandex.ru/d/yD2Mri4nYUBDSQ
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 26.03.2023

Сообщение Джанет »

Лучше поздно, чем никогда :)

Впервые видела, как дети играют на гитаре без цели научиться. Им была нужна всего лишь медитация. Весь день они трогали, брынькали, перебирали струны, за этим интересно наблюдать. Одна из младших девочек в конце дня спросила, где я в интернете нахожу аккорды к песням. Зародился интерес у человека! Старшая девочка в предыдущем приюте научилась играть пару песен, а когда волонтёры привезли гитару, не хотела с ней расставаться.

С каждой поездкой открываешь для себя что-то новое. Дети невероятно интересные :)
Спасибо Ритуле и всей команде за крутейшую поездку!
Водители - вы замечательные! Спасибо за комфортную дорогу!
Ответить