Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение Улька »

Дорогие💎
после каждой поездки я кайфую и осознаю, как мне невероятно-космически повезло с командой💫 И все равно, после каждой поездки, вам удаётся удивить меня еще больше и приятнее (хотя куда уж больше)
Старички, которые понимают все без слов и новички команды, которые втягиваются молниеносно и сливаются через час со старичками;)
Инициативные, активные, креативные. Вы всегда и везде на подхвате. Мы как единый организм🐙, живущий в полной гармонии с собой и детьми 👧🏻👶🏼
Спасибо за наш чудесный день с обнимаками ✨
Буду рада вашим впечатлениям 🌿
Аватара пользователя
Саша.Александра

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:25
Награды: 2
Имя: Александра
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение Саша.Александра »

Хочу выразить радость и восхищение за очередную классную нашу поездку! Юль, ты собрала отличную команду, выкладывающую на все сто процентов, люди, которые вносят свой кусочек добра и счастья в этот детский домик! Так приятно приезжать и видеть встречающих нас детей! Которые с нетерпением ждут нашего приезда! День всегда пролетает мгновенно , но при этом наш день полностью насыщен мастер классами, играми с детьми, вкусной готовкой ! Большое счастье видеть счастливых детей, смех, радость и увлеченность в каждом деле!!! Каждая поездка - как маленькая жизнь! Наполненная приятными событиями , счастливыми мгновениями и теплотой в душе! Рада быть в этой команде ! И огромное спасибо за кубок , мне очень приятно!!!!!!
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение Eugenietto »

Насыщенная 🥳, весенняя🌿, энергичная🤸‍♀️, спортивная 🏸⚽🥏, веселая 😹, как всегда, восхитительная команда и поездка!!! 💚
Умопомрачительный квест от Dana, Инна просто невероятнейший уровень подготовки, индейцы и мумии были на высоте! 🔥
Пикник в лучших традициях - "Накорми домик и всю деревню рядом"🍖🌭🍓🍹.
Море положительных эмоций от такой родной, душевной костинской команды и наших обнимак 🤩🤗.
Аватара пользователя
Василиса_Премудрая
Волонтер Клуба
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 14:20
Имя: Василиса
Место жительства: Юдино, Московская область
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение Василиса_Премудрая »

Моя первая поездка в этот домик. Было очень приятно наблюдать, какая теплая атмосфера царит в команде, как все друг друга понимают и поддерживают! Ребят, вы здоровские!
Футбол, квест, пикник - все прошло отлично, а главное - и дети, и взрослые получили удовольствие)
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение Улька »

Саша.Александра писал(а): 22 май 2023, 20:30 Хочу выразить радость и восхищение за очередную классную нашу поездку! Юль, ты собрала отличную команду, выкладывающую на все сто процентов, люди, которые вносят свой кусочек добра и счастья в этот детский домик! Так приятно приезжать и видеть встречающих нас детей! Которые с нетерпением ждут нашего приезда! День всегда пролетает мгновенно , но при этом наш день полностью насыщен мастер классами, играми с детьми, вкусной готовкой ! Большое счастье видеть счастливых детей, смех, радость и увлеченность в каждом деле!!! Каждая поездка - как маленькая жизнь! Наполненная приятными событиями , счастливыми мгновениями и теплотой в душе! Рада быть в этой команде ! И огромное спасибо за кубок , мне очень приятно!!!!!!
Сашуль, большое спасибо за твой теплый отзыв :D
На самом деле не то, чтобы я собрала команду, команда сама собралась и каааак начала выкладывать на 300%)) И спасибо, что стала частью этой команды ;)
И да, ты абсолютно права, день и мгновенно давно стали синонимами. Немного жаль, всегда хочется боооооольше
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение Улька »

Eugenietto писал(а): 22 май 2023, 22:06 Насыщенная 🥳, весенняя🌿, энергичная🤸‍♀️, спортивная 🏸⚽🥏, веселая 😹, как всегда, восхитительная команда и поездка!!! 💚
Умопомрачительный квест от Dana, Инна просто невероятнейший уровень подготовки, индейцы и мумии были на высоте! 🔥
Пикник в лучших традициях - "Накорми домик и всю деревню рядом"🍖🌭🍓🍹.
Море положительных эмоций от такой родной, душевной костинской команды и наших обнимак 🤩🤗.
Если убрать из отзыва слова, то можно совершенно четко понять хронологию нашего субботнего дня 😁
Женечек, спасибо за верность команде, за понимание без слов и теплоту души 🤗 И, конечно, за красочный отзыв ✨
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение Улька »

Василиса_Премудрая писал(а): 22 май 2023, 22:24 Моя первая поездка в этот домик. Было очень приятно наблюдать, какая теплая атмосфера царит в команде, как все друг друга понимают и поддерживают! Ребят, вы здоровские!
Футбол, квест, пикник - все прошло отлично, а главное - и дети, и взрослые получили удовольствие)
Василиса, бесконечно рада, что ты прониклась атмосферой🌿 Спасибо, что накануне поездки выручила и активно предлагала помощь. Это так ценно ✨ Будем рады видеть тебя снова🤗 И снова. И снова 😁
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение Eugenietto »

Фотовпечатления - https://disk.yandex.ru/d/k6c9oGqzVX_LuQ
Аватара пользователя
Dana
Волонтер Клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:47
Имя: Инна
Место жительства: г. Люберцы
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение Dana »

Даже не знаю, что писать о впечатлениях... Время так быстро пролетело, как никогда. Вроде бы только приехали и уже по машинам и назад.
А самая главная цель всё же была достигнута - горящие глаза и детский смех.
Невероятно теплая поездка (это я не про погоду, хотя она, безусловно, порадовала). Всей команде и огранизатору Юленьке огромное спасибо.
Саша, Таня, Женя, Серёжа и Паша, отдельная благодарность, что воплощали квест)))
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение Улька »

Dana писал(а): 24 май 2023, 09:27 Даже не знаю, что писать о впечатлениях... Время так быстро пролетело, как никогда. Вроде бы только приехали и уже по машинам и назад.
А самая главная цель всё же была достигнута - горящие глаза и детский смех.
Невероятно теплая поездка (это я не про погоду, хотя она, безусловно, порадовала). Всей команде и огранизатору Юленьке огромное спасибо.
Саша, Таня, Женя, Серёжа и Паша, отдельная благодарность, что воплощали квест)))
Инна, спасибо, что предложила идею квеста, подготовила и воплотила так сочно и красочно, что за все время поездок в Костино такой феерии эмоций, красок, нарядов я не припомню🤗
Твой подход - это отдельная глава. Все важно, все до мелочей, все высшего качества и лучшего веселья. А, пересматривая фото, видно невооруженным взглядом, как задорно и радостно детям🔥 А значит, действительно, цель достигнута. В яблочко 🎯
Аватара пользователя
jazz
Волонтер Клуба
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 22:22
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: иногда

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 20.05.2023

Сообщение jazz »

Открытия, открытия! Как все-таки много талантов у детей! Огромная благодарность Dana, за профессиональную подготовку поискового приключения! Но даже такая проработка не являлась препятствием, ребята как-будто просвечивали прожектором коридоры и безошибочно выхватывали заветные конверты из самых дальних закутков. При этом часть "зеленых" одновременно были в двух местах и умудрялась поучаствовать в подготовке пикника, а "синие", как мне казалось, смогли искривить пространство и на середине пути уже точно знали, где заветные сокровища.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить