Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 13.05.2023

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 13.05.2023

Сообщение margot »

Дорогая, любимая, драгоценная команда!
Традиционно хочу вас поблагодарить за очередную теплую поездку в наш ламповый Чехов!


День был насыщенный, яркий, веселый, ОГНЕННЫЙ!! Прошли крутейшую эстафету, постреляли из лука, наделали креативных сквишей, приготовили пиццу, накрасили ногти и завершили все плетением ловцов снов😎

Отдельная благодарность всем, кто поучаствовал в организации.

Дима маг и волшебник, спасибо тебе за подготовку и проведение эстафеты! Ты прекрасный организатор и ведущий, душа компании, душа самого Клуба Волонтеров я бы сказала)

Натулечка HTrivia, моя прекрасная фея! Ты бесконечно фонтанируешь классными идеями и энергией, придумываешь какие-то необычные мастер-классы, я не перестаю восхищаться и радоваться тому, что ты рядом!)

Женечка Джанет, ты моя королева красоты! Спасибо что ловко умыкнула к себе девчонок и устроила с ними салон красоты. Девчонки приходили хвастаться ногтями)

Леша Алексей Фишер, ты просто "Все везде и сразу"! 😂 Спасибо тебе, что помог в процессе с организацией поездки и с проведением кулинарного мастер-класса, твоя помощь была бесценна!

Катюша Фокс, Лизонька , lady_soverin, Олечка Ольга2304, Юлечка JuliSavo, Дашулечка Флай, Василиса Василиса_Премудрая, спасибо вам за участие, что были везде и всюду, помогали, создавали атмосферу, радовали детей и волонтеров! Вы любовь!❤️

Оленька Кеша, спасибо за фоторепортаж с места события, ждем фото))

Буду очень ждать ваших впечатлений от прошедшей поездки и ваше участие в будущих!
Аватара пользователя
Василиса_Премудрая
Волонтер Клуба
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 14:20
Имя: Василиса
Место жительства: Юдино, Московская область
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 13.05.2023

Сообщение Василиса_Премудрая »

Ребята, всем большое спасибо за поездку! Смогла поучаствовать практически во всех активностях, даже научиться плести ловцов снов.
Очень приятно видеть интерес в глазах детей, их желание учиться новому, развлекаться, готовность идти на контакт.
Аватара пользователя
Ольга2304
Волонтер Клуба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 10:56
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: да

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 13.05.2023

Сообщение Ольга2304 »

Была в поездке во второй раз и с уверенностью скажу, что с удовольствием поеду ещё 😊
Атмосфера была максимально теплая и дружная! Ощущение, что знала всех много лет☺️
Отлично провели время с ребятами на спортплощадке! Меня даже научили играть в баскетбол 😁
Пицца была невероятно вкусной)
Впервые побывала в роли мастера по маникюру 💅)
Всем спасибо большое за такую атмосферу, а главное- чтобы для ребят из СРЦ этот день стал интересным и радостным☺️
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 13.05.2023

Сообщение маг и волшебник »

Был невероятно рад побывать снова в супер уютном Чехове. За две пропущенных поездки состав ребят очень обновился. Только обстриженный Тимофей был мне знаком). Погода порадовала нас летней жарой, поэтому даже половину заготовленных этапов мне не удалось провести. После обеда был прекраснейший МК по подготовке пиццы и уже после у меня был не менее прекраснейший МК по ее поеданию (такой прекрасный МК мне уже давно не доводилось посещать).
Марго лови респект за прекрасно организованную поездку)
Отдельное спасибо моему экипажу за комфортную дорогу до домика и веселые истории))
Аватара пользователя
HTrivia
Куратор Болоховской ШИ
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 12:31
Имя: Наталья
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 13.05.2023

Сообщение HTrivia »

В этот день успели всё и сразу 🥰 Начали день с весёлых стартов, после которых ребята с горящими глазами перешли к другим МК 😎 Постреляли из лука, приготовили огромную пиццу, поэкспериментировали с блёстками и надуванием шариков из скотча 😁 Девочки хвастались новым маникюром, а после, не успев досушить лак, побежали делать ловцов снов)))
Команда огонь 🔥 margot, спасибо тебе за организацию поездки, ты чудо ❤️
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 13.05.2023

Сообщение Джанет »

Всем привет.
Поездка солнечная, дети приветливые, куратор - золото, команда - огненная!

В этот раз мы с волонтерочками на мастер-классе "Уход за собой" учили девочек ухаживать за ногтями и делать рисунки на них. Параллельно учили накручивать волосы плойкой и делать шикарные кудри. Дети проявляла фантазию и всё у них получалось :)

Жду следующей поездки!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 13.05.2023

Сообщение Джанет »

Аватара пользователя
Кеша
Волонтер Клуба
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:01
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 13.05.2023

Сообщение Кеша »

А вот и фотографии из поездки)

https://disk.yandex.ru/d/deZeUMylEbJQpw
Ответить