Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 03.06.2023

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 03.06.2023

Сообщение Poli »

Моя дорогая, Команда!!!😃
Спасибо всем за этот прекрасный день!
Спасибо за то, что вы такие сплоченые, готовы прийти на помощь друг другу, за то тепло, которое вы отдаёте детям. С вами очень комфортно! Успели всё, что хотели и весело провели время, а улыбки детей и добрые пожелания, как ответная реакция детей!
Всех новичков, с почином! Жду вас в след поездках! 😉
Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями😃

День был пасмурный, но на настроении это никак не отразилось😃
Сначала мы занялись посадкой деревьев - Катюша Zakhar, спасибо, что радуешь детей такой красотой! Теперь в Полотняном будет больше деревьев и цветов! Спасибо!
В основном отделении - мы стартовали сразу несколько мастер-классов - Маша Марфа креативила с детьми и создавала прекрасные вазы (одну мне даже подарили😃). Спасибо!
Ксюша Семён Семёныч - спасибо, что скреативила с другим мастер-классом и создала с детьми разноцветное творчество современного искусства. Спасибо!
Тем временем - Наташа HTrivia плела браслеты с детьми (спасибо огромное, что объяснила и нам как прикреплять замочки!!!). Желающих было много.
Марина АнгелМ - основная фея разноцветных карандашей и интересных раскрасок! Спасибо, что каждый раз печатаешь для детей много интересных раскрашек!
Серёжа Bob, спасибо тебе, что ты очень ответственно подходишь к нашему самому особенному отделению - Милосердие. Дети нас очень ждут и ты каждый раз помогаешь нашим самим особенным детям спуститься к нам в основное отделение со второго этажа и провести этот день с нами весело и активно! Спасибо за фото!
Эльдар@, спасибо, что каждый раз подстраховываешь с авто, реквизитом и в Домике, изначально, не будучи ответственным за Весёлые старты - очень классно их провел!
Наши новички - Малой и Анечка - с ПОЧИНОМ вас! Вливайтесь в команду! Присоединяйтесь к поездкам и культ массовым мероприятиям в КВ! 😃

День подошёл к концу, мы сыграли в любимый ручеек и, тепло попрощаясь с детьми, - поехали на тимбилдинг - в музей-усадьбу Полотняный Завод! Сколько мы туда собирались? Лет 10, наверно)))))
Всех обнимаю! Каждого ценю!
Спасибо огромное администрации за тёплый приём и гостеприимство!


Фоточки
https://mega.nz/folder/zCJhCbzJ#6n9BNjBLtCB1lXXnWT2bEQ
Аватара пользователя
Малой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2023, 22:43
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 03.06.2023

Сообщение Малой »

Я очень рад что попал в добродушный и радостный коллектив. О поездке могу сказать только то что получил колоссальный прилив энергии. А самое главное я очень рад был видеть этих детишек радостных и счастливых. А так же хочу сказать всем ребятам огромное спасибо за то что вы появились в моей жизни. Я не жалею что сделал этот шаг, готов так же нести прилив энергии и позитива всем кто появится в моей жизни. Вот пишу это впечатления и плачу так как у меня сейчас все эти радостные лица детишек, супер!!! 😂😂😂
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 03.06.2023

Сообщение Poli »

Фоточки от Серёжи Bob
https://mega.nz/folder/zCJhCbzJ#6n9BNjBLtCB1lXXnWT2bEQ
Аватара пользователя
Анечка
Волонтер Клуба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2023, 14:08
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 03.06.2023

Сообщение Анечка »

Первая поездка однозначно оставила сильные эмоции и впечатления. Всем волонтерам спасибо огромное за теплый прием. Дети конечно ангелы, каждый в своем мире и я уверена, что этот день сделал их мир чуточку ярче.
Аватара пользователя
АнгелМ

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 22:46
Награды: 1
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 03.06.2023

Сообщение АнгелМ »

Свершилась эта летняя поездка. Не смотря на плохую погоду, обстановка у нас была по летнему теплая, впрочем как и всегда. Полотняшки - это особенный мир, здесь мы учимся быть настоящими в настоящем моменте! Эти дети неповторимые, побывав с ними однажды, тянет к ним снова и снова! Команда наполняется новичками, тоже очень приятно! А СТАРИЧКИ, как всегда веселы, бодры и все по отработанной схеме отработали! Спасибо Клубу волонтеров, нашему лучшему Куратору и конечно же Команде за этот чудесный день!
Аватара пользователя
Марфа

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Суворовской ШИ
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:01
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: да

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 03.06.2023

Сообщение Марфа »

Всем привет!
Спасибо команде за поездку, спасибо Полине за организацию! Погода нисколько не подпортила день, посадили деревья, привезенные Катей, так это здорово! Провели с ребятами интересные МК. Дети нам рады необычайно! Уже хочется скорее вновь с ними повидаться! Привезти снова им интересные занятия:)) Всё прошло на одном дыхании. Наконец то посетили музей-усадьбу)) Такой насыщенный был день, но мы все успели, и даже рано приехали обратно в Москву.

Всем огромный привет и до новых встреч!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 03.06.2023

Сообщение Poli »

Ребята, спасибо за ваши тёплые впечатления! :D
Ответить