Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.08.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.08.2019

Сообщение Настя Гречка »

💚Друзья, спасибо вам за этот замечательный день!!! 💚

Паша Крэш и Саша Ранва, спасибо вам большое за загрузку и выгрузку всего и вся со склада!)
Саша Ранва, спасибо за закупку кулинарки и СС 8-)
Маша Пумка и Таня Джипси, с дебютом вас по проведению кулинарки с малышами! Вы герои сегодняшнего дня ;) :)
Любовь Либен, ты так быстро влилась в нашу команду, будто всегда с нами и ездила :)
Александр TiGRpp, спасибо за привезенные вещи :)
Даша Damaska, спасибо что присоединилась к поездке и посвятила своё время съёмочной группе :) ;)

Несмотря на то, что мы приехали позже чем обычно, мы всё успели провести :)

💚Ребята, вы лучшие!!! 💚

Делитесь своими эмоциями, впечатлениями и мыслями о сегодняшнем дне?)
Аватара пользователя
Пумка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:13
Награды: 1
Имя: Маша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.08.2019

Сообщение Пумка »

Немного грустной была поездка, т.к. не было наших старших. Но! Новые впечатления от того, что в кулинарке помогали малыши, причем не номинально, а реально мешали тесто, засыпали ингредиенты, резали яблоки, помощь была реальной!!! Не помню, чтобы у нас кулинарка была с малышами- в общем новое поколение наступает на ноги выпускникам!) Саня и Таня - спасибо за помощь! Настя - спасибо за организацию)
Ожидали дождей, но, к счастью, распогодилось замечательно! Брали интервью - как повесили микрофон - забыла, что я там готовила, в какой последовательности и т.д. - необычно) (потом скиньте, где посмотреть), и от волнения, кажется, наотвечала банальной фигни)))
Спасибо всем за поездку! Люба - велком в наш коллектив!
Аватара пользователя
Либен
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 22:42
Имя: Любовь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.08.2019

Сообщение Либен »

Моя первая поездка и мои первые впечатления! Очень волновалась вечером, боялась проспать, долго собиралась с мыслями, представляла, как все будет происходить… Еще в дороге Настя подготовила меня ко всем возможным ситуациям, как себя вести с детьми при не удобных вопросах.
Но все мои тревоги моментально улетучились, увидев деток😊 Кажется, первой меня обняла «солнечная» девочка Саша, нежность ее прикосновений окончательно расположила меня на атмосферу добра и положительных эмоций) Все детки по своему уникальные и неповторимые, каждый оставил особый отпечаток в моих воспоминаниях) Время пролетело очень незаметно, не хотелось уезжать.
Я очень рада что смогла принять участие в таком мероприятии. Всем большое спасибо за замечательную поездку и спасибо что приняли меня в свой коллектив 😊
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.08.2019

Сообщение Джипси »

Хорошо съездили, необычно: старших и средних детей почти никого не было - отдыхают в летних лагерях, а все внимание перешло на малышей, которые были очень рады продемонстрировать нам всю свою активность!
В этот раз обошлось без песен, зато поучаствовала в кулинарке: дети бойко резали, тут же растаскивали и ели предназначенные для приготовления шарлотки яблоки, дегустировали тесто, из остатков продуктов готовили гоголь-моголь, попутно успевая сделать помпончики из ниток на «малышковом» мастер-классе – ребят с бо-о-ольшим трудом удалось отправить обедать) Одновременно все это запечатлевалось съемочной группой: приезд и встреча, проведение мастер-классов, интервью с волонтерами и старшими воспитанниками, прощание и отъезд. Интересно будет посмотреть конечный результат съемок)
Всем спасибо за поездку!
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.08.2019

Сообщение Настя Гречка »

Пумка писал(а): 18 авг 2019, 21:49 и от волнения, кажется, наотвечала банальной фигни)))
может и банальной, зато самой искренней)) Теперь готова в следующей поездке проводить кулинарку с малышами?) ;)
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.08.2019

Сообщение Настя Гречка »

Либен писал(а): 19 авг 2019, 17:47 Очень волновалась вечером, боялась проспать, долго собиралась с мыслями, представляла, как все будет происходить…
со мной это всё до сих пор происходит :D Буду очень рада видеть тебя в следующих поездках 💚
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.08.2019

Сообщение Настя Гречка »

Джипси писал(а): 21 авг 2019, 12:06 Интересно будет посмотреть конечный результат съемок)
а результат будет в конце сентября :) Ролик будет размещён в интернете, ссылку отправлю 8-)
Аватара пользователя
Пумка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:13
Награды: 1
Имя: Маша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.08.2019

Сообщение Пумка »

Настя Гречка писал(а): 21 авг 2019, 17:28
Пумка писал(а): 18 авг 2019, 21:49 и от волнения, кажется, наотвечала банальной фигни)))
может и банальной, зато самой искренней)) Теперь готова в следующей поездке проводить кулинарку с малышами?) ;)
Да легко!)))
Ответить