Впечатления от поездки в Покровский ДД 10.11.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 10.11.2019

Сообщение Настя Гречка »

💚Дорогая команда, спасибо всем и каждому за сегодняшний день! 💚 Вы крутые!!! 💚

💚 Дети у нас чудесные и прекрасные💚

И хотя нас было мало, мы успели провести все МК. А это говорит о том, что у нас замечательная команда! Могу сказать за УЗС. Прям был налажен конвейер у нас 😀 Дети сами себе готовили ванночки с морской солью и убирали воду за собой, потом шли к Dash_ka на обработку ногтей, далее ко мне на покраску, после сушили лак в сушилке, отправлялись в Джипси на дизайн и уже потом снова ко мне на окончательную процедуру - нанесение масла на кутикулу, крем на руки и лёгкий массаж рук 🙂 Мы старались максимально передать атмосферу лучших салонов красоты 😀 А Dash_ka ещё успели и макияж девчонкам сделать ❤ Совунья, тебе отдельное спасибо за твои МК по мыловарению и рисованию 3D ручкой (жаль, что колпачок один затерялся). Дети в таком восторге были от того, что могут сами сделать мыло всевозможных форм, цветов и с различными ароматами. МК произвёл фурор ❤ ОЛЬГА РЫБА и Пумка, спасибо вам за кулинарный МК! Не успела даже заглянуть к вам в процессе готовки, но зато оценила вкуснейший шоколадный кекс на сладком столе 💚 Ранва и Крэш, вам спасибо за комфортную поездку в домик и обратно. Спасибо за все поездки 🙂

❤Пишите свои впечатления, пожелания и замечания по поездке ❤

💚Друзья, вы лучшие!!!💚
Аватара пользователя
Совунья

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 15:16
Награды: 1
Имя: Наташа
Место жительства: Химки, Лобня
Наличие автомобиля: нету

Впечатления от поездки в Покровский ДД 10.11.2019

Сообщение Совунья »

Мне все понравилось)))
Я рада что побывала в этой поездке)))
Колпачок конечно жалко,но ничего
Новый маркер куплю)))

;)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 10.11.2019

Сообщение Джипси »

Хорошо съездили, было очень приятно увидеться с детьми, особенно с выпускниками)
С малышами порисовали, посетили представление, затем переместились на мыловарение – самый многолюдный и шумный мастер-класс этого дня. Ребята с увлечением делали разнообразное цветное пахучее мыло, ссорились из-за очередности, делили формочки. Но в итоге всего всем хватило, некоторые сделали по несколько кусков – «на подарок». Еще мне удалось поучаствовать в качестве художника на маникюрном мастер-классе. Давненько я не рисовала, поработала прямо в кайф) Девчонкам, вроде, тоже понравилось. А потом был сладкий стол (про который малыши неоднократно спрашивали – помнят, ждут, значит) с бананами и приготовленными на кулинарке кексами, обильно украшенными глазурью – вкусно)
Спасибо всей компании за компанию, было здорово!
Ответить