Вакцинация от COVID-19

Поток обновляемой информации из сферы благотворительности.
Обсуждение новостей.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Damaska »

Дорогие друзья!

Уже больше года весь мир борется с коронавирусом и наша страна не стала исключением. До сих пор действует масочный режим в общественных местах, а наши соц.учреждения, которые мы поддерживаем, то открывают свои двери для волонтеров, то снова закрывают. Все пока нестабильно. Но мы продолжаем поддерживать наших подопечных, передаем гум.помощь, собираем подарки для выпускников и многое другое. Сейчас активно призывают всех вакцинироваться от COVID-19 и постепенно ведут к тому, что для входа волонтеров в соц.учреждения будет необходим сертификат о прививке. Это правило уже вводят для кафе и ресторанов, водителей такси и многих других. Мы со своей стороны никого не призываем и не агитируем делать прививку, это сугубо личное дело каждого человека, единственное о чем мы просим это, если вы провакцинировались, то сообщите об этом куратору того учреждения куда вы планируете совершить поездку или поход.

Будем следить за дальнейшими событиями по борьбе с коронавирусом и следовательно проецировать все последствия на нашу деятельность, а пока продолжаем помогать и поддерживать наших подопечных всеми возможными способами.

Будь осторожны и берегите себя и близких!
Ответить