Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Сообщение Улька »

Дорогая🌿
Нет, не так.
Драгоценная💎 моя команда, вот и пронеслась🌪 наша первая поездка в новом учебном году📚
Буду рада, если сперва вы поделитесь своими эмоциями и впечатлениями от нашей поездки к 👧🏼👦🏽
А я обязательно сформулирую свой ураган мыслей и эмоций чуть позже.
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Сообщение eddi »

Урагана мыслей нет. Только эмоции. Ураган, торнадо, цунами....
Все позитивно, энергично и слишком быстро. Только приехали и уже сладкий стол. Все пролетело мгновенно и феерично. И ржачно. На каждом МК и между ними.
Всем огромное спасибо за участие, организацию процессов и вклад в эмоциональную составляющую ржачного настроения.
До новых встреч!!!
Аватара пользователя
Zakhar

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Сообщение Zakhar »

Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/a/itvHjzgC20G9Kg
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Сообщение Eugenietto »

Уххх, какая насыщенная получилась поездка, невероятные эмоции, время пролетело молниеносно и совершенно не хотелось уезжать✨💫
Как всегда, потрясающе тёплый приём от детей и воспитателей❤️.
Удивительный Eddi с программой, от которой никто не останется равнодушным, мы с Улькой только подглядывали из окошка пока прятали задания для квеста по всему домику, но очень хотелось нырнуть к вам 😜.
Тюлька , твоя кулинарка была невероятно драйвовая, прости, что мой пиар косичек и термомозаики чуть убавил у тебя народа🤗. Поварята унеслись наводить красоту.
Херби , твои художества на аквагриме были невероятны 😍, дети были в восторге!
Бач и ТаКо , спасибо за помощь и проведение команды девчонок по квесту, это было круто 👍, за счёт конкуренции мальчишки просто летали по этажам, и в ажиотаже искали все подряд подсказки, и не только свои 🤪.
А вообще, программа как всегда насыщенна, интересна, и каждый раз думаешь почему все так быстро закончилось, и как хотелось самому поучаствовать во всех МК.
А в завершении супер продуктивная обратная дорога в Москву, всего за пару часов мозговым штурмом Улька , Сереж и Николай С были придуманы две программы следующих поездок, это просто фантастика 🙌.
Всех обнимаю 🤗💚, и до новых встреч!
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Сообщение Серёж »

Вот и прошла моя первая поездка после долгого перерыва. Поездка была веселой на всем пути: Москва-домик-Москва. Мне даже удалось провести мастер-класс Термомазайка. На МК было много детей и они старались сделать по несколько поделок. Из-за этого дети не спешили идти на другие МК. Также удалось поучаствовать в веселых стартах, где волонтеры вместе с детьми участвовали в интересных конкурсах. На МК Кулинарка ребята хорошо постарались и в конце дня нас ждали вкусняшки. Время нашей поездки пролетело быстро и мы, попрощавшись с детьми, разъехались по своим домам. Надеюсь, удастся поучаствовать в следующей поездке. Рад был увидеть знакомых волонтеров и познакомиться с новыми для меня.
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Сообщение Улька »

eddi писал(а): 04 сен 2022, 09:54 Урагана мыслей нет. Только эмоции. Ураган, торнадо, цунами....
Все позитивно, энергично и слишком быстро. Только приехали и уже сладкий стол. Все пролетело мгновенно и феерично. И ржачно. На каждом МК и между ними.
Всем огромное спасибо за участие, организацию процессов и вклад в эмоциональную составляющую ржачного настроения.
До новых встреч!!!
Эдди, как точно ты описал стихиями про эмоции. В яблочко :D
Спасибо тебе большое за офигенский старт, это было беспроигрышное погружение детей и волонтеров в одну общую теплую командную атмосферу, которую так и пронесли до отъезда из домика. Спасибо, что страховал вкуснятины в столовой и был "доктором из Москвы", подлечив нашего "больного". Спасибо, что стал частью команды и стараешься всегда быть в поездках :D Обнимаю буквами, потому что на компе нет нужного смайла:)
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Сообщение Улька »

Eugenietto писал(а): 05 сен 2022, 19:00 Удивительный Eddi с программой, от которой никто не останется равнодушным, мы с Улькой только подглядывали из окошка пока прятали задания для квеста по всему домику, но очень хотелось нырнуть к вам 😜.
Да - да - да. Подглядывали и энергетика манила/окутывала/притягивала.Хотелось бросить задания квеста и бежать на улицу, но ответственность оказалась сильнее :geek:
Eugenietto писал(а): 05 сен 2022, 19:00 Тюлька, твоя кулинарка была невероятно драйвовая, прости, что мой пиар косичек и термомозаики чуть убавил у тебя народа🤗. Поварята унеслись наводить красоту.
Дорогая Тюлька, если читаешь эту строчку, обещаю, что в следующий мастер - класс я не позволю увести у тебя ни одного поваренка ;)
Eugenietto писал(а): 05 сен 2022, 19:00 Херби, твои художества на аквагриме были невероятны 😍, дети были в восторге!

Согласна в каждой буквой. Супер - классные маски героев получились у Крис :!:
Eugenietto писал(а): 05 сен 2022, 19:00 Бач и ТаКо, спасибо за помощь и проведение команды девчонок по квесту, это было круто 👍, за счёт конкуренции мальчишки просто летали по этажам, и в ажиотаже искали все подряд подсказки, и не только свои 🤪.
Дополнительно хочу поблагодарить ребят за традиционное участие в Кулинарке :D
Eugenietto писал(а): 05 сен 2022, 19:00 А вообще, программа как всегда насыщенна, интересна, и каждый раз думаешь почему все так быстро закончилось, и как хотелось самому поучаствовать во всех МК.
А в завершении супер продуктивная обратная дорога в Москву, всего за пару часов мозговым штурмом Улька, Сереж и Николай С были придуманы две программы следующих поездок, это просто фантастика 🙌.
Всех обнимаю 🤗💚, и до новых встреч!
Про насыщенную программу каждый раз думаю - в следующий раз надо сбавить обороты, чтобы моей драгоценной команде не пришлось трудиться как пчелам. Но вижу кайфующих от процесса ребят, готовых по любому вопросу помогать- страховать, ловящих драйв и мысли меняются на: ну как же скучно будет в спокойном размеренном темпе :roll:
Мозговой штурм на фоне разыгравшихся эмоций был оооочень кстати. Любой куратор мечтает о наполнении программы на поездки вперед, а тут Хоп. И все готово. Круть да и только!
Обнимаю в ответ (тут сердечко) и жду в следующие поездки(снова сердечко)
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Сообщение Улька »

Серёж писал(а): 06 сен 2022, 10:49 Вот и прошла моя первая поездка после долгого перерыва. Поездка была веселой на всем пути: Москва-домик-Москва. Мне даже удалось провести мастер-класс Термомазайка. На МК было много детей и они старались сделать по несколько поделок. Из-за этого дети не спешили идти на другие МК. Также удалось поучаствовать в веселых стартах, где волонтеры вместе с детьми участвовали в интересных конкурсах. На МК Кулинарка ребята хорошо постарались и в конце дня нас ждали вкусняшки. Время нашей поездки пролетело быстро и мы, попрощавшись с детьми, разъехались по своим домам. Надеюсь, удастся поучаствовать в следующей поездке. Рад был увидеть знакомых волонтеров и познакомиться с новыми для меня.
Сережа, второй раз в домике, а по ощущениям - постоянная команда ;)
Спасибо, что второй раз подряд выбираешь Костино! Спасибо, что Термомозайка всегда под надежным прикрытием :D
Очень жду тебя во всех следующих поездках. Отдельное спасибо за участие в подготовке нашей будущей программы. И здорово, что у нас уже есть ответственный за МК Англия :roll:
Аватара пользователя
Херби

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:01
Награды: 1
Имя: Кристина
Место жительства: Домодедово
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Сообщение Херби »

Всем привет) Поездка выдалась чудной, в этом домике была впервые. День был солнечным, экипажи позитивные и очень доброжелательные. Юля, как куратор меня вдохновляла, как и сама команда. А сами детки обнимали, прыгали от радости что мы приехали. Как же они ждали нас) Участвовали во всех МК и не хотели нас отпускать когда пришло время уезжать.
Спасибо вам за приятное времяпровождение 🤗
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 03.09.2022

Сообщение Улька »

Херби писал(а): 07 сен 2022, 17:44 Всем привет) Поездка выдалась чудной, в этом домике была впервые. День был солнечным, экипажи позитивные и очень доброжелательные. Юля, как куратор меня вдохновляла, как и сама команда. А сами детки обнимали, прыгали от радости что мы приехали. Как же они ждали нас) Участвовали во всех МК и не хотели нас отпускать когда пришло время уезжать.
Спасибо вам за приятное времяпровождение 🤗
Херби, спасибо, что в своём плотном графике нашла для нас местечко🤗
Спасибо, что ответственно готовилась и помогла найти «иголку в утке»✨
Я очень рада, что ты оценила/прочувствовала тепло Костино☀️ Ты здорово влилась и добавила своей задорной энергетики🔥Спасибо за активное участие и рады будем наобниматься вновь 🤗
Ответить