Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.09.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.09.2022

Сообщение Настя Гречка »

Если быть максимально краткой, то отличная поездка получилась!
Не знаю как так получилось, что в эту поездку так мало волонтёров собралось и совсем не было водителей, но это совершенно не сказалось на качестве поездки 8-) Благодарю Artemio, что откликнулся на сообщение Джанет о том, что нам не хватает водителя и отвёз/привёз нас с максимальным комфортом. Джанет, спасибо тебе за активное участие в поисках водителя 💚
Все мастер-классы прошли на ура! Каждый ребёнок нашёл что-то для себя. Джипси, спасибо тебе за проведённый МК по шитью и за то, что всегда видишь где в данный момент твоя помощь актуальнее ;) Совунья, спасибо за рисование с детьми, я видела готовые открытки детей и они отлично получились ;) Dash-Ka, не видела как проходил ваш мастер-класс, но видела вас всех в масках и довольных девчонок :D Artemio, спасибо и тебе за сборку здания-замка с мальчишками и за то, что удалось организовать детей так, что каждый был занят своей задачей и не были растеряны детали. Присоединяйся и к следующей поездке, дом то надо достроить ;)
Я рада, что мне наконец-то удалось с детьми поделать украшения. В наших детях увидела, что они повзрослели. Никто не расстраивался, если приходилось долго ждать своей очереди. Одни объясняли другим, что такое очередь и надо быть спокойнее. Ещё из разговоров детей. Новенький мальчик говорит, что когда он вырастет, то хочет быть волонтёром, так как они много зарабатывают. В ответ он слышит, что волонтёры не зарабатывают вообще. Это был ответ ребёнка, который давно нас знает)

Команда, спасибо вам 💚

Пожалуйста, поделитесь и вашими впечатлениями о прошедшем выходном :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Совунья

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 15:16
Награды: 1
Имя: Наташа
Место жительства: Химки, Лобня
Наличие автомобиля: нету

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.09.2022

Сообщение Совунья »

Поездка прошла отлично)))

Мастер класс у меня тоже хорошо прошёл.

Потом один из новеньких детей показал мне семейку шиншилл))).

Потом я наблюдала как дети собирают конструктор(замок).

В общем было весело).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.09.2022

Сообщение Джипси »

Прекрасно съездили! Дети нам были очень рады! Ребята сменились: старые друзья выпустились, появилось много новеньких, с которыми знакомились в ходе мастер-классов. Как всегда, было много желающих попробовать себя в роли фотографа - главное, не бояться доверить детям камеру, а фотографии они сделают сами) А раз от фотоаппарата я освободилась, то можно было и мастер-класс по шитью мягких игрушек провести, тем более оказалось достаточно много желающих в нем поучаствовать) Малыши порисовали, собрали браслеты, мальчишки занимались конструктором, девчонки сделали маски на УЗС (да и не только девчонки - парни унесли ингредиенты к себе в комнату и умазюкались там :mrgreen:). Потом все вместе угощались конфетами за сладким столом, прощались и пытались сгруппироваться для общего фото, которое, в итоге, не вполне удалось последнему фотографу) Надеюсь, в следующий раз потренируемся еще и хороших фотографий станет больше)

Коллективное творчество https://disk.yandex.ru/d/yyixv9Qk7xvc4g
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.09.2022

Сообщение Настя Гречка »

Джипси писал(а): 21 сен 2022, 12:35 Коллективное творчество
Таня, спасибо, что собрала вместе все фотографии 😍 Они оооочень классные получились 💚
Ответить