Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Poli »

Дорогая Команда!
Супер активная, энерджайзерная поездка!🔥🔥🔥

Шуся - Даш, ты сама всё знаешь. Ты - одна из наших постоянных автомобилистов и членов команды :D Куда без тебя?=))) Даже если возникают сложности, ты всё-равно не подводишь и едешь в поездку с полной отдачей и позитивом.
АнгелМ - Марин, наша генератор идей в Кулинарном МК, каждый раз что-то интересное и очень вкусное, спасибо тебе!
Ольгутка - Оль, всегда на подхвате, хотя знаю какой у тебя активный и непостоянный график - ты всё-равно находишь время ездить в поездки. Спасибо за актив и взаимовыручку!
Разалия - я очень рада, что ты решила поехать с нами, также надеюсь, что с нами останешься и продолжишь ездить в Нагорное! Видела, как ты активно помогала на Кулинарке - накормили всех! Спасибо наши великолепные феи кулинарного мастерства - Марина, Оля и Разалия!
Валенька - Валь, ну ты вообще героиня - после прошлой рабочей недели - насыщенной сложной поездки в детский дом в прошлые выходные, снова рабочая неделя и ты нашла в себе силы поехать в Нагорное! Спасибо ! Наконец-то, и у ребят провели Термомозаику!!!

Эльдар@ - Эльдар, спасибо, что забрал весь реквизит со склада, тем самым сэкономил время остальным и мы спокойно встретились в субботу не на складе, а на обычном месте сбора и вовремя выехали без задержек))) Спасибо, что весь день был фотографом. Фото скоро опубликую.
Krasov_Anton - Антон, спасибо, что сходил в этот раз в отделения Милосердия и уделил ребятам время, также классно, что помогаешь одному жителю ПНИ разобраться с его гитарой - настроить инструмент, дать свои комментарии по игре. Ждем нашего гитариста и его выступление с подготовленной программой)))
Leihom - Саш, ты очень вовремя записался в поездку! Мужская помощь нам всегда нужна. Спасибо за помощь в учреждении и на МК - жду в след поездках!

СПАСИБО Администрации Домика! Всегда тепло принимаете, участвуете во всех наших креативных идеях! Вкусно кормите и еще передаете пирожки в дорогу :D

А ещё - хочу поделиться одним очень важным для меня моментом - во время исполнения песни "Старый клён" в одном из отделений Милосердия (в котором находится наш выпускник Полотняшек - Лёша), Лёша подпевал мне всю песню, и когда я отыграла последний аккорд - услышала, что Лёша, продолжил петь песню и мне ничего не осталось как просто играть аккорды заново - столько сколько он пел. И он пел уже без меня и его слушали все остальные жители ПНИ... Тоненько тянул слова. В Полотняном он мало говорил (в основном, молчал), но тот факт, что он поёт - я даже не знала - на мой взгляд, это был такой трогательный момент, Лёшка - наш выпускник - мы знали его ещё маленьким. Светлый и дружелюбный парень. Я не знаю, как описать мои чувства в тот момент, я очень растрогалась. Какие они уже все родные стали за это время. И я рада, что наше общение с ними продолжается.

ФОТОЧКИ
https://cloud.mail.ru/public/i14c/qb67AMdno
Аватара пользователя
АнгелМ

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 22:46
Награды: 1
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение АнгелМ »

Как всегда! Супер! Не знаю, кто как, но я заряжена до 200%!!! Я очень рада, что вижу свою пользу в общем деле! Конечно огромное спасибо моим помощникам по мк с яблочными пирогами, без них я бы расстерялась совсем!!!! Олечка и Розалия вы лучшие! Даша и Эльдар вам поклон до земли за доставку туда и обратно!!!!! Полина тебе огромное спасибо за наше управление и организацию!!!! А Клубу волонтеров за такие классные возможности! Как же здорово, что я с вами! Полина,Саша, Антон, Эльдар, Валя, Оля, Розалия, Даша по моему у нас здорово получилось и отдохнуть и позаниматься с подопечными!!!!!! До следующих встреч дорогие, люблю Вас!!!!!💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Poli »

АнгелМ, с каждой поездкой процент зарядки увеличивается! :D :D :D И программа всё круче, благодаря идеям каждого)))
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Шуся »

Зажгли, как всегда! Можем, умеем, практикуем :D Как всегда, такой теплый прием! Все как родные давно, и команда, и подопечные, и администрация))) Разалия и Саша, надеюсь, вы станете постоянными членами нашей команды ;) Спасибо Поле за организацию поездки, Антону за обратную дорогу, и все остальным за невероятную энергетику дня и позитивные эмоции! До следующих встреч!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Poli »

Шуся
Шуся писал(а): 16 окт 2022, 20:07 Зажгли, как всегда! Можем, умеем, практикуем :D
Целиком и полностью согласна! Это про нас :D :D :D
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Poli »

Аватара пользователя
Ольгутка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Волонтер Клуба
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:15
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Ольгутка »

Присоединяюсь к вышесказанному🙏Поля благодаря тебе собралась и будет собираться такая сильная команда, ведь люди притягиваются именно на энергетику🙏Очень люблю нашу команду❤️Настолько были счастливы все ребята, тёплый приём как всегда и со стороны ребят и администрации. Кормят нас конечно как на убой каждый раз, а мы и рады😂Только из за еды и ездим😁😁😁Всё прошло как всегда весело, здорово и задорно🔥🔥🔥В нашей команде все на своём месте и это очень круто💪💪💪Дальше больше🙏❤️
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Poli »

Ольгутка, да, мне очень нравится, что программа МК у всех начинается одновременно - параллельно, всех успеваем охватить. Это круто 🔥💪
Аватара пользователя
Разалия
Волонтер Клуба
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 21:19
Имя: Разалия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Разалия »

Ребята, вы такие активные, весёлые, дружные 😁 Так много любви в ваших ❤💞сердцах! Как мне понравилось, когда ребята нас встречали, эти обнимашки😆. Радости полные штанишки, мне кажется, что у нас не меньше было радости 🥳в штанишках от этой встречи! Искренние, милые и ласковые, как котятки 🐱🐈 Ресторан очень понравился 😉 щедрые повара 👍 и вкусно всё 🤓 Каждый из волонтёров знает, что делать, и всё делается легко и с удовольствием 😘 Артисты наши пели и танцевали мило и от души. Здесь я уже не выдержала, слезы потекли, убежала 😥 Мне казалось, что я огромная стала как шар, настолько наполнилась любовью этих милых друзей наших. Ну не возможно их не любить🥰 И вас, мои дорогие! Благодарю 🙏🙏🙏 вас мои хорошие за ваши СЕРДЦА💘💘 и тепло 🌞
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Poli »

Разалия, я рада, что у тебя такие душевные впечатления! Жду в след поездках!!! 😘😘😘
Аватара пользователя
Валенька

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:39
Награды: 2
Имя: Валентина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Валенька »

Благодарю всех участников за поездку! Как и всегда огромное количество позитивных эмоций. Отдельная благодарность за вкусный обед, которым нас всегда встречают. Мастер класс по термомазайке прошёл увлекательно, особенно когда обнаружилось, что можно делать брелки. А ещё были вкусняшки, дискотека, общение и много улыбок.
Полина, благодарю за организацию, все просто идеально.
Благодарю автомобилистов за доставку до Нагорного и обратно. Отдельная благодарность Эльдару за музыкальную подборку и интересную беседу.
Также благодарность всей команде за атмосферу, вы супер.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Нагорное ПНИ 15.10.2022

Сообщение Poli »

Валенька, 😘😘😘😘
Ответить