Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Улька »

С каждым шагом, с каждым разом наши поездки становятся все более душевными. Ближе к семейным✨
Я обожаю постоянную команду. Это опора и фундамент.
Bagzzz💚, Eugenietto💚, Саломея💚, Павел💚 (да-да, уже так:), Eddi💚, Zakhar💚, Бач💚, ТаКо 💚
Спокойствие и надёжность. Гарантированно роскошное настроение и движение в одном потоке🌊

Ценю и замечаю, как команда поддерживает новичков.
Новички в команде, jazz и Барабашка, вы чудесно влились, прекрасно все подхватили и моментально подружились с детьми. Приезжайте к нам ещё 🤗
Спасибо, что выбрали Костино🫶🏻

Подожду пока эмоции немного улягутся, чтобы не печатать огромное количество букв/слов и поделюсь с вами чуть-чуть позже.
А пока буду рада почитать ваши впечатления🎈
Аватара пользователя
Bagzzz

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 16:56
Награды: 1
Имя: Денис
Место жительства: Г. Голицыно
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Bagzzz »

Большее спасибо за хорошую поездку!! Всё було супер! Организация поездки, мастер классы, очень позитивное настроение. 10 декабря обязательно спасибо)))
Аватара пользователя
ТаКо
Волонтер Клуба
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 14:43
Имя: Татьяна
Место жительства: Одинцово
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение ТаКо »

Поездка была потрясающая!Дружная команда,все ребята веселые и искренние!Так радостно осознавать ,что на земле есть такие верные и добрые люди,готовые прийти на помощь деткам,которым не хватает тепла.А Улька,это замечательный наш предводитель,который всегда,как первая Снежинка ,приносящая столько радости,добра и тепла!Рада знакомству со всеми, благодарю,что приняли в вашу дружную волонтерскую семью)Ваши ТаКо и Бач) :lol: :D
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение eddi »

Наша движуха с детьми началась с футбола. И играли не только мальчики. Обе команды, плотно отступил мяч, носились по залу. Как в мультике про казаков большой толпой. И было трудно дать пас правильно, так как непонятно из чьей команды ребёнок. Забивали все. Смена ворот и смена состава добавили интриги - кто куда забивает, своим или соперникам. В результате победила дружба.
С теннисом не очень получилось, так как вся тактика детей заключалась в Ударить сильнее по шарику. Шарик пострадал.
МК были суперские. Не участвовал - но результат видел. А кулинарный ещё и пробовал. Несколько порций.
Спасибо за организацию, участие всем и отдельно водителям за доставку.
До новых встреч!
Аватара пользователя
jazz
Волонтер Клуба
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 22:22
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: иногда

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение jazz »

Непостижимо, как моя черновиковая задумка с фонариками, предложенная как затравка, с инженерным переосмыслением Bagzzz и Барабашка, ультра-дизайном тыквы от Павла, ядерной энергией детей, направленной в мирное русло, и финальным творческим аккордом Ульки превратила дождливый октябрь в триумф духа!
Но даже волонтерская синергия не может объяснить кулинарной многозадачности Eugenietto!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение ДельфиН »

jazz писал(а): 30 окт 2022, 13:54 Непостижимо, как моя черновиковая задумка с фонариками, предложенная как затравка, с инженерным переосмыслением Bagzzz и Барабашка, ультра-дизайном тыквы от Павла, ядерной энергией детей, направленной в мирное русло, и финальным творческим аккордом Ульки превратила дождливый октябрь в триумф духа!
Но даже волонтерская синергия не может объяснить кулинарной многозадачности Eugenietto!
Мегакоммент! Лайк бы поставить!
Аватара пользователя
Барабашка
Волонтер Клуба
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:12
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Барабашка »

Как приятно)) 🤗🤗🤗
Аватара пользователя
Барабашка
Волонтер Клуба
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:12
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Барабашка »

Спасибо)
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Саломея »

Поездка в Костино - это всегда комфортная команда, движушные дети, которые не дадут тебе приуныть, а если приуныл, то поднимут настроение в раз :D
В эту субботу я была индианкой и всех детей завлекала красочным мехенди, индийскими сладостями и еще мы с Катей Zakhar танцевали индийские танцы ;)
Поездка прошла отлично собственно как и все поездки в Костино :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Улька »

Какие тёплые отзывы🐼
И я, как раз комментаруя, с удовольствием поделюсь своими очучениями от случившегося.
Bagzzz, счастлива, что мы стали для тебя близкой по духу командой. Ты всегда отзываешься фразой «Готов на все» [ну или примерно так] и оправдываешь это на 300%. Ты успел побывать полезным в Англии, Италии, Америке. Вполне возможно что ещё где-то, я могла не все заметить🥸
10 декабря. Помни. Готовься😁

ТаКо, Снежинка, так меня ещё никогда не называли. Возможно в садике последний раз👧🏽 Мило до безобразия☺️ Танюш, а ты как будто уже лет 100 постоянная команда. Спасибо, что с энтузиазмом пошагала на ⚽️ [чем меня приятно удивила, обожаю удивляться] Спасибо что помогала на Кулинарке 🍕

eddi, футбол действительно вышел интересным, в том числе за счёт разнообразия состава. Как ты умело описал, было очень просто представить🙂
Про казаков особо ярко получилось, улыбнулась и пожалела, что не добежала до спортзала. А вот теннис видела, пробегая. И пострадавший мячик😁 Обнимаю, благодарю и жду в следующие поездки🤗

jazz, наша палочка - выручалочка дважды как минимум✨Саша, спасибо, что за день до поездки отозвался и лихо подстраховал в качестве вожака стаи. Впервые в домике, а совсем и не скажешь. На Кулинарке идеально вписался в команду. А уж как провёл непривычный для Костино мастер - класс по фонарикам🔥
Ребята были увлечены и, не смотря на некоторые трудности, все равно достигли намеченной 🎯 Спасибо за свежую идею и ее воплощение. Приезжай к нам ещё ✨

ДельфиН, нам тебя не хватало🤗
Ждём тебя в следующую поездку, полного сил и здоровья💪🏼

Барабашка, очень приятно, что для своей первой поездки ты выбрала нас✨ С каким вниманием и трепетом ты отнеслась к младшим детям - это космос🌌 Спасибо за активную помощь на Кулинарке и креативность на Фонариках. Будем рады видеть тебя снова🫶🏻

Саломея, наш незаменимый водитель, роскошная индийская женщина и танцор Диско в одном лице💃🏻 Твоя подготовка к мастер - классу была настолько трепетная и продуманная до мелочей, что я не переставала умиляться. Традиционная одежда, благовония, национальные сладости, тематические вопросы, мехенди. Все идеально, ребята потоком «заливались» и довольные «выливались». Спасибо, что присоединилась позже ко мне на Хэллоуин✨
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Улька »

Eugenietto, мой мотиватор и дополнительный моторчик🔋 Спасибо за то, что при подготовке ты берёшь на себя львиную долю и великолепно сплавляешься✨Спасибо, что который год рулишь на кулинарке [а иногда в 3 смены] и так классно, что по итогу воспитатели [и не только] спрашивают рецепты. Италия раскрыла все своё гастрономическое великолепие. 5 разных изысканных видов пицц и тирамису🤤 были высоко оценены.

Zakhar,не перестаю удивляться твоему уровню подготовки к мастер-классам. Стоило зайти на Осенние аппликации и увидеть с какой любовью были разложены листики и реквизит💕 В такой обстановке одно удовольствие творить✨ Идея с портретами волонтёров была бомбезная🔥 Спасибо за ее реализацию. За доставку пассажиров отдельное мерси💫

Павел, твоя помощь была так важна и так полезна✨ Как круто ты воплотил художественный эскиз Ванечки для хэллоунской тыквы. Как аккуратно и точно по эскизу вырезал, тыква стала «вишенкой на тортике» нашей программы. Спасибо что всегда был на подхвате там, где особо нужно💫

Бач, Кулинарка = ты. Ты = Кулинарка. Я уверена, что Eugenietto становится спокойнее и увереннее, когда ты есть в записи. И я тоже:)) [не про запись😂, про спокойствие и уверенность] Это значит, что будут 2 профи и все задуманное реализуется в самом лучшем виде😎 Спасибо, что был поваром в 3 смены и даже тумбочкой для чайника😂 И ещё спасибо за ТаКо💕
Аватара пользователя
Zakhar

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Zakhar »

Как я рада, что снова побывала в Костино!
Получила огромный заряд энергии от детей, волонтеров, всех активностей, вкусной пиццы и тирамису!
Удалось побывать на всех мастер-классах (ой, кроме тенниса). Везде было что-то головокружительное. Безумный футбол, когда не понятно где и какая команда!
Индия - полное погружение в культуру и творчество, а также разговоры, узнали много нового от детей.
На кулинарке творилось что-то невероятное, шеф-повар на высоте!
Фонарики всех заворожили, такая красота получилась!
Было интересно наблюдать за вырезанием хэллоунских фигурок, все были очень увлечены!
Портреты из листочков по-моему удались, неожиданные придумки ребят меня удивили! Мне бы не пришло в голову, изобразить дреды, скрутив листочки гинкго. Паша, спасибо за помощь на мастер-классе! И очень симпатичная тыковка получилась) Ванек молодец!

Всем огромное спасибо за поездку и до новых встреч!

Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/d/9RE0Ksdk-oHbaA
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Саломея »

Eugenietto в начале поездки говорила, что для неё время ⏰ в Костино пролетает как один миг. Я согласна. Действительно, вроде только приехал, а уже пришло время ехать назад в Москву🏘
У нас была магическая субботняя поездка✨
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Улька »

Саломея писал(а): 31 окт 2022, 10:42 Eugenietto в начале поездки говорила, что для неё время ⏰ в Костино пролетает как один миг. Я согласна. Действительно, вроде только приехал, а уже пришло время ехать назад в Москву🏘
У нас была магическая субботняя поездка✨
Я к вам в компашку. Казалось, только планёрку провели ииииии 🌪🌪🌪🌪🌪 вот уже обнимаемся около авто, прощаясь. На одном дыхании💨
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Улька »

Zakhar писал(а): 30 окт 2022, 23:30 Как я рада, что снова побывала в Костино!
Получила огромный заряд энергии от детей, волонтеров, всех активностей, вкусной пиццы и тирамису!
Удалось побывать на всех мастер-классах (ой, кроме тенниса). Везде было что-то головокружительное. Безумный футбол, когда не понятно где и какая команда!
Индия - полное погружение в культуру и творчество, а также разговоры, узнали много нового от детей.
На кулинарке творилось что-то невероятное, шеф-повар на высоте!
Фонарики всех заворожили, такая красота получилась!
Было интересно наблюдать за вырезанием хэллоунских фигурок, все были очень увлечены!
Портреты из листочков по-моему удались, неожиданные придумки ребят меня удивили! Мне бы не пришло в голову, изобразить дреды, скрутив листочки гинкго. Паша, спасибо за помощь на мастер-классе! И очень симпатичная тыковка получилась) Ванек молодец!

Всем огромное спасибо за поездку и до новых встреч!

Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/d/9RE0Ksdk-oHbaA
Катюш, пусть заряда хватит с горкой до и для следующих поездок 🔋
Портреты из листочков на все 500% удались и задали посиделкам за сладким столом особый азарт 🎰
За фотки отдельное 🤍
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Павел »

"Немного" задержался с отзывом :oops: но не могу не выразить благодарность всей команде за этот прекрасный день, а особенно нашему куратору Ульке, водителям, тем волонтёрам, которые готовили мастер-классы. Сам я присоединился к поездке поздно и не мог участвовать в подготовке, однако дело и для меня нашлось. Сначала попытался побыть фотографом, ибо отдельного фотографа в нашей команде не было. Пофоткал футбол, думал даже присоединиться, но там и без меня было всё хорошо :) Да и делать интересные кадры оказалось очень непросто. Потом оказалось, что некому вырезать тыкву к хэллоуинскому мк, этом мне помог Ваня.

Когда закончили с тыквой, пошёл помогать Кате с портретами из листьев. Вроде бы и спокойно, без ажиотажа прошёл этот мк, но более десятка картинок - в основном портреты волонтёров - всё-таки сделали в результате. Меня впечатлил уровень подготовки: Катя заготовила такое количество красивых листьев, не только наших привычных, но и экзотических из Ботанического сада, чть хватило бы ещё на несколько таких мк :) Потом я ещё успел помочь с клеевым пистолетом на хэллоуинском мк, так что день прошёл не зря!

Закончился день совместным чаепитием, на котором я ещё раз впечатлился - на этот раз количеством и разнообразием блюд, приготовленных на кулинарном мк... Теперь жду 10 декабря и надеюсь, что ничего не помешает присоединиться к поездке.
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 29.10.2022

Сообщение Улька »

Павел, спасибо что нашёл время для такого теплого отзывы🤗
А то, что написал чуть позже - даже лучше✨ В суете осенних будней читаю твой отзыв и снова проваливаюсь мыслями в нашу добрую и славную поездку💫
Ждём тебя с радостью в поездку 10 декабря и верим, что ничего не помешает 💪🏼
Ответить