Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 03.12.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Фокс

За вклад в КВ
Куратор Торжокской ШИ
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:50
Награды: 1
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 03.12.2022

Сообщение Фокс »

Вчера наконец состоялась наша поездка в Торжок, очень для меня волнительная, как первая в качестве куратора, но не устану повторять каааак же мне повезло, что у меня набралась такая команда!!!🔥 Спасибо кааждому из вас за вашу энергетику, ваш энтузиазм и доброту! Я так привыкла ездить с большинством из вас в поездки, что ощущение, что ну вот, моя постоянная команда со мной, как же мне спокойно 😄🥰💚

Леша и Дима, когда вы в поездке, вообще ничего не страшно, даже если всё пойдет не по плану, я знаю, что вы всегда симпровизируете еще лучше, чем планировалось😂 прямо моя опора💚

Теперь каждому отдельно😄:

маг и волшебник, Димааа спасибо тебе большое за грандиозный квест, который там нам организовал, дети были в восторге от такой движухи, участвовали с интересом от малых до великих, спасибо тебе, что выдержал все наши многочисленные и повторяющиеся вопросы «а что а куда а когда», что подготовил все помещения, подготовил где какой реквизит, еще и в конце помог все убрать, пока мы побежали на дискотеку, на которую ты также успел😂 ну чтобы мы делали без тебя💚 а этот Фреди Крюггер в кроп топе надолго останется у всех в памяти😂😂

Алексей Фишер, спасибочки тебе огромное за твою фирменную кулинарку💚, за то что придумал, что же делать, когда на кухне нельзя ни печь, ни жарить, я сама так и не попробовала кейк попсы, но ходила спрашивала у детей, все сказали очень вкусно!!!😍 Спасибо тебе за великолепную роль мастера игры ака скелета😂 это был мой любимый этап, хоть моя команда и не очень соблюла тишину мастера, но насмеялись мы от души😂😂 А ещеее спасибо тебе за наше музыкальное сопровождение и проведение импровизационной дискотеки🔥🔥🔥 я очень рада, что еще и натанцеваться успели😻😻

Маня, спасибо тебе большое, что вызвалась быть отвественной за МК и провела деткам МК по фонарикам💚 я всегда знаю, что на тебя с легкостью можно положиться и не переживать☺️, а какая была Кикимора!!! Буду оочень ждать тебя еще в Торжке💚

Спасибо нашим феечкам HTrivia и Julia_ars❤️ , что помогли Мане с проведением МК по фонарикам, детей было многоо, как вы там успевали всем помогать даже не представляю, а так же спасибо вам девчонки за проведение этапов, пирату спасибо за супер импровизацию с заданиями на этапе, а помощнику повару за отличное настроение и поддержку детей при поиске ключей не понятно в каких субстанциях😂💚🥰

satyas и Димитриус, спасибо вам огромное за проведение МК по просто милейшим дедам морозам из картона и пряжи😍😍, за сопровождение команд по всем этапам, за предводительство нашей авто колонны и за супер фото-видео отчет! 💚

jazz, спасибо тебе большое за помощь в кулинарке, а также готовность ко всему, и за твое внезапное преображение в повара и проведение этапа с гадостями на кухне, это было очень весело, эмоции детей от этого этапа, просто супер😍😍 я очень рада, что ты снова присоединился к нашей поездке! 💚

Кеша, Олечкааа, твоя творческая энергия - это просто находка для всех кураторов💚😍, спасибо тебе огромное во-первых за проведение аквагрима, очередь к тебе была как к лучшим визажистам мира, в следующий раз уже думаю как бы тебя поставить девчонкам мейк апы делать🤔🤔 спасибо тебе огромное за твою помощь с костюмами и реквизитов! А какая красотка Беллатриса Лестрейндж у нас была!

Timon, обожаю, когда ты едешь в поездки, значит обязательно будет весело💚 Спасибо тебе огромное за помощь в МК, спасибо за роль мастера Фуры, к которому я чуть что вечно обращалась и за поддержку любого движа☺️☺️☺️

Н.ж.в., добро пожаловать в наш клуб!💚 Я очень надеюсь, что тебе понравилась твоя первая поездка и спасибо тебе большое за помощь в МК и сопровождении команд🥰

День у нас был просто суууупер насыщеный, успели просто все что только можно, а все благодаря вам, ребята💚💚💚 Детки уже спрашивали, когда мы будем в следующий раз)) Обожаю каждого из вас и очень жду в следующие поездки!!☀️

P.S мой экипаж, как всегда выше похвал🔥, как всегда у меня ни намека на сон на обратном пути, а только открытие шестого и уже седьмого дыханий😂❤️

Очень жду ваших впечатлений от поездки! :D

Ссылочка на фотки: https://disk.yandex.com/d/iHzxOqm9446H1g
Аватара пользователя
Н.ж.в.
Волонтер Клуба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 22:12
Имя: Жанна
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 03.12.2022

Сообщение Н.ж.в. »

Я была первый раз.Спасибо вам большое за поездку ! Столько впечатлений и от детей, и от волонтеров ! Ребята волонтёры просто уникальные !!!столько сомоотдачи ,столько проделанной работы, просто молодцы! Я получила кучу эмоций и удовольствия от квеста и мастер классов ! Сама была рада как ребёнок))) Есть куда стремиться и на кого равняться !))) надеюсь ,что тоже смогу сделать в ближайшее будущее что то полезное)
Аватара пользователя
jazz
Волонтер Клуба
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 22:22
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: иногда

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 03.12.2022

Сообщение jazz »

Фокс, Катя, как приятно получать столь высокую оценку моему скромному вкладу в общее дело, спасибо!!

Димитриус, satyas, Маня, мой экипаж - божечки, как же мы душевно и комфортно скатали! Доставили же домой до двери! А заклинившая дверь какие вызвала философские глубины!

Квест! Вот волшебная формула, которая превратила поездку в целое приключение и праздничную фотосессию!
А за возможность влезть руками в "гадость" ведь чуть не до драки доходило.

Ну, а дискотека - как последняя смена в пионерском лагере - угар и фейерверк!
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 03.12.2022

Сообщение маг и волшебник »

Получил массу положительных впечатлений от этой замечательной поездки! Детки в домике очень милые и воспитанные. Очень ощущалось, как им не хватало этого внимания, движух и обнимах за время прекращения поездок на время пандемии. Ну мы это исправим)). Первую половину дня я пробегал по помещениям для организации этапов и успел только зацепить МК с подготовкой фонариков. На нем мне отдали роль мастера по покраске кузовов... т.е. фонарей серебристой краской)).
Начало квеста было ну очень сумбурным и хаотичным, но часто не без этого). Но мы вроде все справились и устроили деткам это увлекательное приключение. Ребятки, благодарю за импровизацию на этапах. Каждый раз, когда вы сами на своем этапе уже в процессе понимаете, как сделать его интересней/смешнее/безопасней (и пр.) - это всегда идет только на пользу. В теории при подготовке не всегда удается все продумать и учесть. Кроп топ Фдери Крюгера - это последний писк фредикрюгеровой моды :D :D . Оля, твой образ Беллатрисы Лестрейндж был неподражаем. Скоро так выйдем на совершенно другой уровень подготовке персонажей для квеста))
Парни, на МК по кулинарке не смог взглянуть даже одним глазком, но на сладком столе его результаты мной были оценены на твердые пять звезд мишлен.
В конце нас ждала дискотека, где дети показали нам, как надо рвать данспол (ох уж эта пчела и пчеловод :D :D ).
Дорого домой, как отдельный вид прекрасного!! Экипажу спасибо за это замечательное настроение и караоке роуд автерпати)).
Фокс, Катюша, тебя хочу еще раз поздравить с дебютом. Первая поездка в качестве куратора прошла на ура, все было организовано четенько и грамотно. Детки тебе достались очень славные, продолжай их окутывать своей добротой и любовью, а мы поможем).
Аватара пользователя
Шрам

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:20
Награды: 2
Имя: Алексей
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 03.12.2022

Сообщение Шрам »

Поездка - просто песня! Спасибо огроменное всем, кто принимал участие, команда - топ)
Фокс, с успешным дебютом тебя!
маг и волшебник, очень крутой квест, спасибо тебе за организацию!
Timon и jazz, вам респект за помощь в кулинарке!

Всех обнял!
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 03.12.2022

Сообщение Timon »

Ну чего чего, спасиб чта позвала! Не знаю у кого как, но у меня постоянно перед поездкой бессонная ночь какая то. Ну вот не могу спать и всё, то полудрёма то полное фаталити бревнолежания. Так и в этот раз, утром приезжаешь как "чугунный скороход". Это явление временное, потому что потом открывается портал. Добро пожаловать во вселенную "Базара Зиро"!

С почином как говорится! Благодарю всем создателям и созидателям всего чего того что было и происходило!!! Слаженная работа!

Ехали в автомобиле было дело, песенка звучала неоднократно, поэтому

P.S. Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 03.12.2022

Сообщение satyas »

Всем привет!

Катя, поздравляю тебя с первой самостоятельно подготовленной и проведенной поездкой! Ты просто космос!!! Программа получилась шикарная: насыщенная, разнообразная, динамичная! Желаю тебе неиссякаемого энтузиазма, свежих идей и сплоченной команды!!!

Мы c Димой провели мастер-класс Дед мороз и картона и пряжи, сначала малочисленный, но потом не без помощи Саши Jazz, который поставлял нам участников, использовали всё до последней заготовочки:)) После с большим удовольствием приняли участие в квесте в качестве сопровождающих команд. Яркие образы, интересные конкурсы - ребята с большим удовольствием в нем участие!

Всем спасибо за чудесный субботний день проведенный с пользой и в приятнейшей компании единомышленников!
Аватара пользователя
Кеша
Волонтер Клуба
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:01
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 03.12.2022

Сообщение Кеша »

Привет всем, мои дорогие !

Пишу впечатление с задержкой, но воспоминания о поездке свежи, как будто это было вчера!)
Катюша, спасибо тебе за организацию! Очень приятно быть под твоим кураторством:))) И тоже поздравляю тебя с дебютом!) Мейкапам - ДА! я готова ХD
Дорогой Фредди - ты был просто прекрасен и неподражаем, это стало одним из ярчайших воспоминаний этого дня :D
А еще спасибо, что позвал меня в эту поездку и конечно, что не перестаешь генерировать классные и реально интересные квесты!

Для меня было огромным удовольствием проводить аквагрим. Дети не могли дождаться своей очереди, под конец я рисовала в экстремально быстром темпе, так что теперь у меня новый скилл :D

Моим водителям и соседям по машинам - Галя, Катя, Натусик, Дима*2 :) Леша, Жанна - спасибо за чудесную компанию и возможность проораться под автокараоке и восполнить уровень "недотусина" в крови;)))

П.с. простите, не знаю, как прописать ники, чтобы вы увидели это сообщение :D

Обнимаю!
Ответить