Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 17.12.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 17.12.2022

Сообщение Poli »

Дорогая Команда!
Как мне повезло, что вы такие - яркие, креативные, с кучей интересных идей и талантливые на импровизацию! 😃
Поздравили всех детей и в Милосердии - как приятно было видеть счастье в глазах детей, увидевших Деда Мороза, Снегурку, Ленивца, Бабу Ягу, Кикимору, Лису Алису, Кота и Деда Лето и получивших каждый свой подарок!!!

Шуся - классный, медленный и вечно спящий Ленивец первой половины Новогоднего поздравления и супер активная во второй))))
Дикарка - прекрасная Лиса Алиса! Классно, что ты продолжаешь приезжать к Полотняшкам и у тебя свой доверительный контакт со старшими ребятами, которые тебя помнят и всегда ждут!
Лисица и Zakhar - прекрасный огненный харизматичный тандем Бабы Яги и Кикиморы! Не всем по плечу такие харизматичные отрицательные роли, но не для вас. Каждый раз расскрываетесь для всех всё с новых талантливых сторон! Наблюдать за вами одно удовольствие!
Катюша, спасибо за отличный МК во второй половине! Дети любят твои МК - каждый раз что-то новое и интересное!
АнгелМ и Ольгутка - прекрасные Новогодняя Кошечка и Снегурка! Все вместе подарили детям прекрасное новогоднее волшебство! Мариш, спасибо, что распечатала кучу раскрасок с куклами Братс - было столько счастья в глазах девочек!
Оля, а тебя в роли Снегурки и не узнали - вот он - талант перевоплощения!
Leihom - Дед Лето в твоём исполнении - 5 баллов!!! Без напряг, без истерик - вот она спортивная выдержка🤣🤣 ну и, по традиции, - рисунок Раскрашка.
AlexMissyura - отличный Дед Мороз - умудрился фотографировать процесс, пока дети выполняли задания для поиска Деда Мороза, ну и успел перевоплотиться за 5 минут и появился, когда Дети уже во всю звали Дедушку и ждали долгожданные подарки!

Отдельное спасибо - Шусе и Leihom - за то, что приехали раньше всех и мы погрузили подарки для детей и реквизит со склада!!! Знаю, как это тяжело для автомобилистов.

Спасибо Лисице за то, что привезла и отвезла обратно наших выпускников из Боровска!

Ребята, моё мнение - праздник удался!!! Дети счастливы! Куратор более чем довольна! Команда мечты одним словом! Спасибо вам огромное! Вместе - мы сила! 🔥🔥🔥

Фото
https://cloud.mail.ru/public/tFDN/EuMLtuABp
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
АнгелМ

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 22:46
Награды: 1
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 17.12.2022

Сообщение АнгелМ »

Я до последнего момента не знала кем я все таки буду на празднике, все пришло спонтанно. Я так рада, что не променяла эту поездку на работу! Нас в этот раз было не много, но это оказалось не помехой для дружной такой компании! Наш тандем прекрасен! Еще раз убеждаюсь, что вместе мы сила! Полина, Оля, Даша, Саша, Саша, Катюша, Тамара, Ирина я вас сердечно благодарю за то, что вы есть! До новых встреч, с наступающим мои дорогие! Клубу волонтеров отдельное спасибо за письма моим помощникам по сбору финансовой помощи!💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 17.12.2022

Сообщение Poli »

Аватара пользователя
Leihom

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:30
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 17.12.2022

Сообщение Leihom »

Хотелось бы поблагодарить нашу прекрасную команду! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений.

теплая атмосфера праздника,дарила тепло нашии ребятам.
дети были в восторге, от деда мороза, сказочных героев, и вкусных сладких подарков. :D

день пролетел быстро, спокойно и непринужденно.
Аватара пользователя
Дикарка
Волонтер Клуба
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 14:15
Имя: Ирина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 17.12.2022

Сообщение Дикарка »

Спасибо всем ребятам за отличную поездку и прекрасную компанию! 😀 Не знаю, кто принёс маску Лисы для моего клстюма, но спасибо этому доброму человеку за заботу! :D
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 17.12.2022

Сообщение Poli »

АнгелМ, Leihom, Дикарка, спасибо вам за тёплые впечатления!!! 🤗🤗🤗
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 17.12.2022

Сообщение Шуся »

Обожаю новогодние поездки за ощущение праздника и волшебства, за возможность самим стать волшебниками или детьми, примеряя костюмы! 🎄
Прекрасная получилась поездка, добрая, теплая, душевная! У нас отличная команда, и я счастлива быть ее частью ❤️

Всех с наступающим Новым годом! ☃️🎊
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 17.12.2022

Сообщение Poli »

Шуся, 🤗🤗🤗
Ответить