Впечатления от поездки в Донскую школу 24.12.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Донскую школу 24.12.2022

Сообщение Донская »

Новый год в Донской - это конечно долгожданный день и особая праздничная суета))
Очень люблю наши субботы, наполненные радостью от встреч и каким-то теплым чувством единения)


Спасибо Ольга Сирень и Ольга Sobol за подготовку и проведение кулинарного МК, и Ане за закупку! И всем кто помогал детям кулинарить - Лена Elena__, *Anna*, Света Барабашка, Таня Природа, Аня Анюша, Марина, Катя Скорпиоша
Спасибо Леша PolitRassel за то, что провел праздничную программу и организовывал детей в конкурсах!
Спасибо Саша Alkosandra за тщательную подготовку программы шоу, подборку веселых конкурсов, ты прекрасная соведущая Леше!
Спасибо Света Semka, Саша Alkosandra, Марина Зубная фея, Таня Природа, Оля Sobol, Катя Serovchik, Аня Анюша, Ян Ian за подготовку и проведение конкурсов! Было весело, давайте проводить еще раз то, что особо понравилось детям.?
Спасибо Лена Ермакусик за фоторепортаж каждого действа и за подготовку и организацию чудесной елки из фото на стене столовой!
Спасибо Марина за покупку и доставку шикарного фейерверка! Спасибо Андрей Andrey_, Леша PolitRassel, Ян Ian и кто еще (не всех видела) за безопасную подготовку фейерверка!
Спасибо Вася mister_vas что доехал и отлично станцевал и исполнил роль деда Мороза!
И вообще спасибо всем, кто рано проснулся после своих корпоративов))
Спасибо всем девочкам - чудесным Снегурочкам за идею, яркие наряды, танцы за сценой и в зале!
Спасибо Кате Скорпиоша за то, что незаметно берешь на себя часть кураторских задач, где я не успеваю!
Спасибо всем, кто следил за малышами, вытаскивал их из мишуры, забирал ножницы из рук в моменте, выстраивал их в конкурсах и т.д)) они требуют много внимания.
Спасибо незаменимым водителям!
Спасибо всем, кто не берет возмещение расходов, позволяя бюджету поездок не уходить в минус.
И спасибо вам всем за моральную поддержку, когда видели мои эмоции от приехавшей бумажной дискотеки))
Спасибо спонсорам Марии и Ольге за подарки детям, закупленные и с заботой упакованные! Присоединяйтесь к поездкам в качестве волонтеров)
Спасибо Andrey_ за часть подарков!
Спасибо всем спонсорам: Ане и коллегам, Гельмуту, Марине, Кате Серовой и подруге! На все средства мы купили теплые тапочки всем детям, МФУ в интернат на 60-летие, праздничный фейерверк, бумажную дискотеку, мандарины, продукты для десерта, маникюрные ножницы, средства для умывания и еще всякое необходимое детям. Спасибо Андрей, за закупки!
Спасибо администрации Донской школы за теплый прием, Евгении Валерьевне за координацию всего!

Увидимся в следующем году! Будем придумывать интересные МК и для старших, и для младших) отмечать вместе следующие праздники и много обниматься))

Фото от Лены Ермакусик https://disk.yandex.ru/a/WqrmjtJxbpsINg
Фото от Светы Semka https://disk.yandex.ru/d/aKmassFpAvNh9w

- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, - то долго.
Аватара пользователя
Semka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:14
Награды: 3
Имя: Света
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Донскую школу 24.12.2022

Сообщение Semka »

Это была настоящая экзистенция любви, дружбы, радости, добра и света!
С начала и до конца не понятно, как мы осуществим всё задуманное, но я точно знаю, что все получится)) Каждый вносит частичку себя в происходящее и все вокруг как будто оживает))

Посмотрите видео и немного фото из поездки, постаралась передать атмосферу💚 https://disk.yandex.ru/d/aKmassFpAvNh9w
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Донскую школу 24.12.2022

Сообщение Ермакусик »

Прекрасная, душевная, теплая поездка!
Как же мы соскучились по нашим детям и было видно, что это взаимно!
Кулинарный МК никогда никого не оставлял равнодушным, готовили и дети, и волонтеры, и выпускники и потом все вместе всё приготовленное благополучно съели. :D
Прекрасная программа, подготовленная Сашей Alkosandra , бессменный ведущий Леша Леша PolitRassel , ответственные за конкурсы, Дед Мороз Василий mister_vas и Красавицы-Снегурочки сделали праздник веселым и запоминающимся. :)

Спасибо спонсорам за подарки ребятам!
Спасибо администрации и воспитателям Донской за прием.
Спасибо моей любимой Донской команде за эту поездку (сердечки)))

Фото: https://disk.yandex.ru/a/WqrmjtJxbpsINg

Поздравляю всех С Наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, пусть все ваши мечты сбудутся!

До встречи!
Ваша Ермакусик! :D
Аватара пользователя
зубная фея

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 17:00
Награды: 2
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Донскую школу 24.12.2022

Сообщение зубная фея »

Новогодняя поездка: все как всегда прекрасно, четко весело и без нервов, все « как по маслу», все потому что у куратора нашего Sssvetlana донская дар организации! Спасибо всем спонсорам, подарки суперские, море конфет, фейерверк, тапочки и бумажная дискотека! Спасибо волонтерам, спасибо Alkosandra за конкурсы и ведение, вы с мужем профи в этом 👍 Спасибо всем волонтерам за поездку и за этот год совместный! Было супер!!!
Аватара пользователя
Sobol

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:04
Награды: 3
Имя: Ольга

Впечатления от поездки в Донскую школу 24.12.2022

Сообщение Sobol »

Сначала спасибо всем волонтерам, кто помогал мне на МК Десерт! Было много малышей, для них это было сложновато и без вас у нас ничего бы не получилось! Но мы справились!!!
Спасибо всем волонтерам за этот чудесный новый год в Донской - я думаю, каждый выложился на 100% и получился замечательный праздник. По моему получилось все : и кулинарка, и конкурсы (респект ведущим), и Деду Морозу, и дискотека (да, ожидали другую, но на мой взгляд - как было - тоже было здорово - дети были счастливы! ) и фейерверк и подарки, и елочка из фото и фотографии! спасибо всем спонсорам! Спасибо Sssvetlana за организацию!
А самое главное - у детей были счастливые лица!)
и, спасибо водителям!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Донскую школу 24.12.2022

Сообщение Донская »

Спасибо Вам за впечатления и за 2022 год с детьми)

Следующая поездка 11 февраля 2023 г.
Ответить