Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 25.12.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 25.12.2022

Сообщение margot »

Дорогая команда! Спасибо всем огромное за эту замечательную, веселую и душевную поездку! 😍
Участие каждого неоценимо!

Очень хочу услышать ваши впечатления, а своими поделюсь немного позже)

Делитесь, пожалуйста!
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 25.12.2022

Сообщение маг и волшебник »

Действительно, поездка получилось очень душевной. В первой половине дня я и кексы успел приготовить с ребятками, и новогодний букет успел сделать вместе с Варей. Еще получился импровизированный МК по акробатике, где минут 30 мне методично приходилось помогать делать заднюю сальтуху малышам и неугомонному Денисламу. Запустить в небо пришлось даже Эльмирку)))
Ну и после полдника был НГ движ)). Естественно, все что могло пойти не так, пошло не так)). Вдаваться в подробности уже не буду, скажу лишь только, что выжил в этом замесе только чудом, отделавшись 2-3 килограммами веса (футболку после можно было выжимать). Все же 12-14 малышей на деда и снегурку это многовато, управлять ими было категорически сложно)). Почти весь сценарий уже проходил в формате полнейшей импровизации по ходу пьесы)))
Спасибо Рите за организацию поездки и моему экипажу за психологические разговоры о высоком в дороге)))
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 25.12.2022

Сообщение НатусЯ »

Отличная новогодняя поездка получилась!
Ребята сделали чудесные новогодние букеты, а какие кексы испекли, ням-ням!
Трио "дедушка, внучка и кикимора аля баба-яга" устроили деткам настоящий праздник!
Дедушку чуть дети на запчасти не разобрали, но Димка опытный мороз, справился со всеми "нападавшими"🎅
Ну, а потом... долгожданная новогодняя дискотека, на которой все зажгли💃🥳
Рита, спасибо за организацию!
Всех была рада видеть, до встречи😉
А посмотреть на наш волшебный день, можно здесь :
https://disk.yandex.ru/d/Sag3X-VZUi1Gaw
Аватара пользователя
Кеша
Волонтер Клуба
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:01
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 25.12.2022

Сообщение Кеша »

Ребята!

Спасибо за эту поездку! Риточка, спасибо за кураторство, ребята - вам за душевную компанию! поездка просто отличная! Мои кексы как всегда мне очень понравились XDD Судя по тому, как все их слопали, остальные со мной солидарны, чему я очень рада) Рецепт всем скинула, если надо, отправлю снова)))
Дима. Читаю твое впечатление и смеюсь в голос. Потому что жиза ;DDD
Ну а вообще, не перестаю удивляться уровню твоей креативности. Но еще больше каждый раз поражаюсь тому, как ты импровизируешь и это помогает мне, как новичку, направляет меня в нужное русло, когда все идет СИЛЬНО не по плану;DDD
Очень рада была попробовать себя в роли Снегурочки и хочу, чтобы это вошло в традицию!

Обнимаю!
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 25.12.2022

Сообщение margot »

Ваш куратор немного умер и ожил :D

маг и волшебник,

Да уж, я как звукорежиссер конкретно налажала 🤣 Но ты был как всегда на высоте) Спасибо тебе большое, что организовал для детей настоящий праздник! Столько твоих сил и энергии было вложено, нам сидящим на галерке оставалось только восхищаться)

НатусЯ,

Натали, была очень рада , что ты смогла присоединиться к поездке! Фотографии чудесные, ты чудесная :) Очень буду рада видеть тебя снова!

Кеша, Кеша,

Оленька, твои кексы были божественны! Работа на кухне была организована слажена, МК прошел на ура!)) Ну а в том, что ты великолепно справишься с ролью Снегурочки, я не сомневалась ни капли! Спасибо, что ты с нами!



Вообще новогодние поездки, по-моему, самые классные!
Спасибо всем, кто смог присоединиться, кто вез, покупал, помогал, развлекал, танцевал!

Отдельно хочу поблагодарить Настюшу Симба за великолепный мастер-класс! Настя, очень рада, что ты часть нашей команды!
Ответить