Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение Poli »

Ух, ну и классная же поездка у нас получилась! Добавили новые мастер-классы! Команда, вы выложились на все 100!!!
Дорогая Команда, вы все такие молодцы, спасибо вам за ваш труд! Мы подготовили очень интересную программу,
Яна2344 и Тамара Лисица - разукрасили детей аквагримом, желающих было очень много и это здорово! Яна, спасибо, что провела МК по УЗС!
В то же время, Таня Джипси и Марина МадамПо проводили классный МК Картины Эбру! Получилось так красиво! Видела, как дети стараются и насколько им интересно! 😃 Alevtina, спасибо за то, что передала свой реквизит!🙏
А тем временем, Катя Zakhar и дети были заняты созданием красивых браслетов! Этот МК продолжался вплоть до сладкого стола и это очень круто! 😃
Алла Герника и Серёжа Bob были заняты с детьми из отделения Милосердие, играли в настолки, собирали пазлы и разукрашивали раскраски! 😃 Даша Шуся - спасибо, что передала всё необходимое - пазлы, игрушки!
Марина АнгелМ - распечатала кучу раскрасок с любимыми детскими персонажами и привезла новую огромную скатерть-раскраску! 😉😃 Дети тоже очень надолго заинтересовались! Раскраски - одно из любимых у Полотняшек.
Вова Кукумбер - спасибо, что забрал весь необходимый реквизит со склада, а также сладкий стол! Весёлые старты прошли очень весело! По твоей рекомендации теперь будем начинать старты с разминки-зарядки😃
Дорогие новички, Катя Avalon и Лена Alenchik - вы здорово влились в Команду! Спасибо, что были везде на подхвате и активно занимались с детьми! Спасибо, что выбрали своей первой поездкой - поездку к Полотняшкам! Жду вас в след поездках!😃
Леся Zavitaeva, спасибо, что поехала фотографом и очень выручила со съёмкой видео-кусочков для ролика! Получилось очень здорово! Ждём твоих профессиональных фото! 😃

Спасибо всем-всем-всем за ваш актив, эмоции, креатив, взаимопомощь, терпение, спокойствие и улыбки! Только ВМЕСТЕ 😎 мы придумываем что-то интересное! Давайте творить и дальше 😃!
Жду всех в след поездках! Обнимаю 🤗

Жду ваши впечатления😉

Фото от Леси Zavitaeva 🔥🔥🔥
https://disk.yandex.ru/d/Dql2v5dL1cf-Iw
Аватара пользователя
Alenchik
Волонтер Клуба
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 10:04
Имя: Елена
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: Да,но не езжу далеко

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение Alenchik »

Мое впечатление от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.23

Я очень благодарная этому дню за то, что он случился в моей жизни. Что я не отложила поездку на следующий выходной и мое знакомство с работой КВ началось именно с этой поездки. Я открыла для себя замечательных ребят, многие из которых уже несколько, даже десятков лет, дарят себя и свое свободное время ребятам. Команда была очень дружелюбной, веселой, энергичной. Было очень приятно быть с ними в одном пространстве и делать общее дело.
Интернат меня просто потряс. Я и представить себе не могла, что есть такие чудесные места, в которых настолько уютно, чистенько и тепло в плане душевной атмосферы. Детки замечательные. Все разные, непростые. Пока мы ехали, я волновалась, но когда встретилась с ребятами, все волнения куда-то ушли, было желание взаимодействовать, доставить им радость. Поскольку детки особенные и у меня еще нет опыта общения, я не знала как найти подход и просто вместе делала, что они меня просили. Мы делали вместе браслеты и потихоньку знакомились. Потом у нас были спортивные игры, мы вместе собирали пазлы и разукрашивали картинки. Во второй половине дня с более взрослыми ребятами удалось пообщаться. Они интересовались, как мы живем, я их спрашивала, как они живут. Домой увезла подарок - нарисованный самолет. Вставила в рамочку, теперь любуюсь на него. Мне показалось, что ребята с удовольствием участвовали в занятиях, были рады поговорить. Для себя я отметила, что они тоже могут нас чему-то научить и хорошо бы найти такой мастер-класс, в котором они бы смогли выступить в качестве учителей. День был очень насыщенный, ранний подъем, достаточно долгая дорога туда и обратно, само общение с ребятами, я думала, что я буду совсем без сил, но вечером во мне было столько энергии, столько жизни, это просто удивительно. Ночью, когда я закрыла глаза, я увидела перед собой ребят, их домик, их чудесный храм, ребят-выпускников, которые просто необыкновенные, очень светлые. И еще у меня было чувство, что прошел не один день, а как будто целая неделя, если судить по чувствам внутри меня. Я все время хожу и думаю, чем бы можно было порадовать ребят в следующую поездку. И это наполняет меня такой радостью!
Спасибо всей команде волонтеров, которая приняла нас в свой круг. Спасибо огромное нашему водителю Катюше, которая с легкостью привезла нас и увезла. И выглядела так, как будто ей это совсем не сложно!
Благодарю всех! Полину отдельно, за организацию поездки и внимательное отношение к новичкам!
Всех обнимаю!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение Poli »

Alenchik, Лена, спасибо за такие классные впечатления и тёплые слова! Я очень рада, что тебе понравилось и ты увезла с собой такое количество положительных эмоций! Спасибо, что поехала с нами! 😃
Аватара пользователя
Avalon
Волонтер Клуба
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 11:32
Имя: Екатерина
Место жительства: МО, деревня Солманово
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение Avalon »

Всем привет!

Разделяю впечатления Лены Alenchik.
Я благодарна за возможность участия. Я чувствую любовь и уважение к детям, с которыми мы встретились, к волонтерам, к сотрудникам детского учреждения.
Это было не просто. Но я хочу еще.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение Poli »

Avalon, Катя, жду тебя в след поездках! :D Рада, что у тебя такие яркие эмоции после поездки)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение Джипси »

Хорошая поездка в хорошей компании! Приятно было со всеми увидеться)
Новенькие девушки - молодцы, быстро влились, подружились с детьми.
Эбру, конечно, сложноват для деток - только некоторые могли самостоятельно работать, спасибо помогающим волонтёрам, что обошлось без разливаний. Тем не менее, как ребята краску ни вазюкали, рисунки все равно получились красивые)
Параллельно ребята и волонтёры поучаствовали в мастер-классе "браслеты", поиграли в весёлые старты, разукрасились аквагримом, девочкам был организован маникюр. Все желающие могли пособирать пазлы и пораскрашивать картинки.
А с некоторыми детьми еще и потанцевать довелось)
Поля, спасибо за организацию! Всем спасибо за отличную компанию, встретимся в поездках!
Вова, с дебютом (ответственный за МК) - теперь ждём в Нагорном :D
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение Poli »

Джипси, Танюша, спасибо за тёплые слова! Да, актива было столько, что до основных танцев так и не дошли, но я рада, что МК так заинтересовали детей 😃
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение Poli »

https://disk.yandex.ru/d/Dql2v5dL1cf-Iw
Фото от Леси Zavitaeva
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение МадамПо »

Всем приветик!
Очень-очень, мега-супер крутая поездка была ☺️!!!
Мне кажется, по другому у нас просто не может быть!!!
День пролетел просто молниеносно! Много интересных МК, картины, браслетики получились загляденье! Последние настолько меня собою захватили, что я в первый раз за все поездки пропустила веселые старты и ручеек 😂!!!
Спасибо нашему домику, воспитателям за радушие!
Спасибо тебе, Поля, за то, что у нас такая команда и за организацию всех процессов ❤️!!!!
Ребят, спасибо каждому за ваш не угасающий азарт, вовлеченность и помощь там, где необходимо!
Катюша, Леночка, вы крутые девчонки 🤗!!!!
Добро пожаловать к нам! Будем рады вас видеть в следующих поездках ✊!!!!
Всех обнимаю 💚!!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение Poli »

МадамПо, Мариш, спасибо за тёплые впечатления! Да, МК в этот раз прям захватили своей интересностью😃😃 креативим дальше🤣
Аватара пользователя
АнгелМ

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 22:46
Награды: 1
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение АнгелМ »

Лучше поздно, чем никогда.
Поездки к нашим особенным деткам это поездки в другой мир, в мир тепла, любви, радости и спокойствия, в том мире нет зла и лжи, детки настолько откровенны, я посоянно учусь у них быть настоящей. Наша команда - лучшая команда, без слов мы понимаем где.. кому... что.... Полина твои видео напоминают об этой волшебной атмосфере, спасибо тебе за творчество. Ваши теплые слова о поездке также созвучны с моими чувствами. Спасибо всем что вы есть в моей жизни.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.02.2023

Сообщение Poli »

АнгелМ, Мариш, спасибо за такие тёплые впечатления. Каждый раз читаю и улыбка появляется)))
Ответить