Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 04.03.2023 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 04.03.2023 г.

Сообщение Katerina »

💚💚❤️Дорогая и горячо любимая команда!❤️💚💚

Спасибо вам всем огромное за очень крутую поездку к нашим деткам Болоховской ШИ!
Спецпоездка в итоге превратилась в самую настоящую полноценную поездку с очень крутыми мастер-классами и насыщенной программой! А всё потому, что вы идейные, креативные волонтеры! А когда такое количество хороших людей встречается на одной территории, происходит крутой праздник у/для детей!

Выражаю огромную благодарность нашей команде, в частности, нашим водителям: Янчик2344, Яночке, lady_soverin, Лизе, Катюше Фокс,за комфортную и быструю дорогу! Вы – лучшие! Полине Полина Сирин, Саше jazz, Настеньке Stasya, Анюте Иванова Анна, Натуле HTrivia, Анечке Кочеткова Анна, и нашим прекрасным новеньким Инне maya1920 и её дочке Маше. :D :D :D

Благодаря вам, друзья, в этот день дети испекли вкусные печенья с разноцветными драже и приготовили сочные бутерброды, которые вмиг все скушали за сладким столом. Также каждый ребенок смог создать свое собственное ароматное мыло! Дети придумали себе брелоки из термомозайки, создали наикрасивейшую весеннюю фотозону с цветами, перед дискотекой девчонки навели красоту на УЗС, а парни теперь ходят с двухнедельными татухами из хны! А еще мы запускали шары-ракеты и дружно все танцевали на дискотеке! Да, день и правда получился очень сочным и позитивным!

Отдельно хочу поблагодарить нашу замечательную Полина Сирин, которая вместо меня откурировала эту поездку, пока я лежала дома с бронхитом! Полечка, ты талантливая, разносторонняя, прекрасный организатор! Мне впервые написала САМА! Замдиректора с огромными благодарностями за этот день! А это значит, что под твоим чутким руководством всё прошло настолько шикарно, что в ШИ не смогли удержаться от комплиментов в твой адрес! Ты столько души вкладываешь в наши поездки!

Отдельная благодарность Косте Kostja за предоставленные красочные книги детям, Настеньке Stasya за идею с МК Мехенди, Damaska за помощь в организации поездки (Дашуль, спасибо за твою душевность, отзывчивость, поддержку, у нас всё получилось!), моим героям: Наталье Чекалиной, Вячеславу Шилову, Дмитрию Белоусову за помощь с организацией.

И еще отдельное огромное, сердечное спасибо нашей прекрасной Тамаре Tamrikooo за финансовую помощь этой поездки! Тамар, без твоей поддержки сладкий стол не был бы таким шикарным, и благодаря тебе девочки получили на 8 марта дезодоранты! Обнимаю еще раз и жду тебя в следующих поездках!

Давайте поделимся впечатлениями от этого замечательного дня, друзья!

PS: Следующая поездка в Болохово состоится 15 апреля! Ждем всех-всех! :D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Полина Сирин

Почётный волонтер
Куратор Рыбновской ШИ
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:54
Награды: 1
Имя: Полина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 04.03.2023 г.

Сообщение Полина Сирин »

Замечательная получилась поездка, весенняя.
Катюша доверила мне быть ответственной, что, конечно, чуть добавило стресса, но её заботливая подготовка (каждый пакет подписан, голосовое на 16 минут со всеми инструкциям отправлено, миллион поддержки получено) и помощь и поддержка каждого члена команды свели волнение к нулю: точно знала, что у нас всё получится. И не прогадала 👌
Все собрались вовремя, все МК подготовлены, все в отличном настроении.
Настенька и Яна разложили по столам свои скляночки, началась магия. Каждый ребенок сделал себе ароматное яркое мыло, креативили как могли.
К Кати и Саши работа кипела, ребята терпеливо собирали себе разноцветные поделки, все обвешались ими и задарили волонтеров.
Фотозона у Наташи, Лизы и Инны вышла волшебная, уже ждем фотографии! (А потом фотосессия перетекла в мастер-класс по фото, Наташа, твоему терпению нет границ 😅)
Аня, Аня и Саша на кулинарке справились замечательно, печенья и бутерброды вышли вкуснейшие, всё было четко, все при деле, получилось шикарно.
Дети наши как всегда были внимательные, готовые ко всем творческим экспериментам, включились во все активности, во всём помогли 🙏🏻
Дискотека получилась, конечно, со своими корректировками, внесенными отключением электричества, но никто не растерялся, получилось зажигательно, девчонки к нашему приезду подготовили танцы, а как все отрывались под «руки вверх» 😂

Хочу еще раз поблагодарить и обнять каждого за прекрасную поездку, вашу организованность, внимание и поддержку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Аватара пользователя
jazz
Волонтер Клуба
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 22:22
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: иногда

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 04.03.2023 г.

Сообщение jazz »

Выезд замечательный, и парадоксально богатый на случайности и удачу, хотя... может, все так и суждено было быть.

Неожиданно для себя удалось увлечь "старшаков" во вроде бы малышовой термомозаике; их участие и помощь в координации горячего техпроцесса трудно переоценить. Хотя, подозреваю, тут не обошлось без вдохновляющего волшебства Полина Сирин.

На кулинарии ситуацию держали под контролем (ох как нужен контроль за разбегающимися хлебами и ветчиной, оказывается!) Кочеткова Анна и юная Маша, но под конец едва ли не выходит из строя одна из тостовниц, а потом вообще выключают электричество во всей округе :o. Но разве такие мелочи могут помешать бутербродам дойти до финиша на оставшемся топливе? Нет, судя по пустым тарелкам - переживал я зря.

Дискотека без электричества? Пффф, когда это мешало? Шоу должно состоятся при любых обстоятельствах!

А уж обратная дорога, эти ночные истории maya1920 из параллельных вселенных!
Катя Фокс, спасибо за комфортный трансфер!
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 04.03.2023 г.

Сообщение Katerina »

Полина Сирин, Полечка, спасибо тебе за всё! Под твоим чутким руководством поездка прошла на одном дыхании! Столько восторженных отзывов! Так держать! 😘👏👏👏❤️
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 04.03.2023 г.

Сообщение Katerina »

jazz, Саша, как приятно читать твои отзывы! Поездка у вас получилась динамичная и богатая на приключения 😍 куда же без них? 🥰👍 С нетерпением ждём тебя в новых Болоховских поездках! 🤗🤗💚
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 04.03.2023 г.

Сообщение Katerina »

Фоточки из поездки :D
https://disk.yandex.ru/d/66xiqvI29iiwvw
Аватара пользователя
Кочеткова Анна
Волонтер Клуба
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 10:18
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 04.03.2023 г.

Сообщение Кочеткова Анна »

Ну что хочу поделиться своими впечатлениями от н поездки к нашим деткам. Наши постоянные поездки стали уже самыми незабываемые, интересными и познавательными как для детей и самих волонтёров. Было много разных мастер-классов, детишки с удовольствием ходили по всем мастер-классам с горящими глазами. Я в этот раз была на кулинарке, мы испекли вкусные печенки с Ивановой Анней и помогала Саше jazz приготовлением бутербродов. Детишки все в восторге особенно от приготовления бутербродов, столько интереса и эмоций от них я не видела. Было все легко, душевно, позитивно. Хочу всем кто ездел сказать большое спасибо за поддержку, вообще у нас классная и душевная команда. Спасибо Полине за ответственное кураторство и конечно большое огромное человеческое спасибо нашему самому крутому человечному куратору Катерине.Как всегда все проходит под твоим чутким контролем на легке и с позитивом. Не буду переставать говорить, что я очень рада, что я в твоей команде. Всех обнимаю!!!
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 04.03.2023 г.

Сообщение Katerina »

Кочеткова Анна, Анечка, спасибо тебе за теплые слова! А как я рада, что ты в нашей команде! Ценная ты наша мастерица на все руки :D :D :D
Ответить