Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 11.03.2023

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 11.03.2023

Сообщение Alevtina »

Всем большое спасибо за эту невероятно яркую, динамичную, интересную и веселую поездку! Мы великолепно встретили весну!
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Команда, спасибо огромное за ваше участие!!!
Спасибо огромное: EnJoYeR, Vel*na, Оля Хиппи, Tani1994, Veter, Элис, POLIK, Иванова Анна и Аня Ниникина!
Нам с вами как всегда удалось подготовить и реализовать интересную программу👍 Вы яркие, креативные, веселые, гениальные, талантливые, потрясающие и классные!!!
Аня, поздравляю тебя с твоей первой поездкой🤗 Добро пожаловать в Клуб и в команду🤗
❤️🧡💛💚💙💜🖤💚💚💚

В этот раз было много креатива на мастер-классе по Мультипликации. Ребята придумали сюжеты для мультиков, создали героев, декорации, которые потом ожили на холсте с помощью современных технологий📱

Увлекло всех и искусство Бисероплетение. Все сделали себе различные аксессуары, кольца, браслеты….. да и не по одному 😜

Активно время шло и в спортзале! Ребята поиграли с волонтёрами в футбол, волейбол и в баскетбол⚽️🏐🏀. Игра была настолько жаркой, что даже мячи не выдерживали 🤣

Непредсказуемые детективные сюжеты присутствовали в каждом раунде игры Мафия, которая давно уже стала хедлайнером наших поездок😎🤩

Калейдоскоп цветов🌈 воздушных шаров нашей фотозоны украсил множество фотографий:
https://disk.yandex.ru/a/KKNoYcLoTjxeDA 🌈🎈🎈🎈

Всем большое спасибо! Делитесь впечатлениями:) До новых встреч!
Аватара пользователя
Tani1994

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 16:42
Награды: 1
Имя: Синькова Татьяна Олеговна
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 11.03.2023

Сообщение Tani1994 »

Поездка как всегда была очень душевной, детки нам рады, а мы им🤗🤗🤗🤗 Спасибо Аля за организацию, жду будущих встреч!!
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 11.03.2023

Сообщение EnJoYeR »

Чудесная волейбольно-футбольно-баскетбольно-мафиозная поездка))))
Аля, прости, в 2 слова не уложился :mrgreen:
Аватара пользователя
Veter
Волонтер Клуба
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 21:16
Имя: Евгений
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 11.03.2023

Сообщение Veter »

Привет всем. Впечатления от поездки самые наилучшие! Как всегда - восторг и радость! Классно поиграли в волейбол , потом в футбол, потом в баскетбол. Игры были настолько мощные ,что не все мячи выдержали))) Весело поиграли в мафию, пофотографировались, потанцевали, а главное здорово пообщались. Всем спасибо за такую душевную поездку!
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 11.03.2023

Сообщение Alevtina »

EnJoYeR писал(а): 12 мар 2023, 16:44 Аля, прости, в 2 слова не уложился :mrgreen:
😜🤣😅
Спасибо🤗
Аватара пользователя
Аня Ниникина
Волонтер Клуба
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 15:22
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 11.03.2023

Сообщение Аня Ниникина »

Аля, ты очень крутой организатор, столько дел - ты все успеваешь! Восхищаюсь такими способностями 💪🏻

Ребята, вся команда, я очень рада знакомству с вами ❤️‍🔥 вы очень тёплые, добрые, устойчивые, адекватные и веселые. Мне интересно наблюдать за тем, как вы общаетесь с детьми и занимаетесь волонтерством, я учусь у вас новому и просто радуюсь новым знакомствам и новому опыту 🙌🏻

Вчера было классное путешествие! С перекусами на заправках, историями и пейзажами Сайлент Хилла :D

По поводу детей - можно писать бесконечно. Прежде всего, это что-то новенькое и совсем непривычное. Базово, хочется всех обнять, конечно. Я не очаровалась, и не разочаровалась. Увидела реальную картину, еще один мир внутри нашего большого мира. У меня много мыслей по этому поводу, и эмоций, я их перевариваю. Мне бы хотелось съездить еще в 1-3 домика до конца весны в спокойном темпе, и посмотреть, что я могу и хочу делать в рамках волонтерства.

Уже думаю над новыми мастер классами, особенно музыкально-вокальными :D Есть идея отшить серию модных свитшотов с уникальными принтами для каждого.

Вчера было очень здорово! Самое сложное, пожалуй, это вставать в 5 утра 😸

Спасибо, что приняли в вашу команду 😊
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 11.03.2023

Сообщение Alevtina »

Шедевры с МК Мультипликация: https://disk.yandex.ru/d/XBKWNXcgA5sCOA
❤️❤️❤️

Спасибо большое Элис за идею и реализацию. Считаю, что мастер-класс прошел отлично!
Спасибо помощницам Иванова Анна и Аня Ниникина
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Ответить