Страница 1 из 1

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 18 мар 2023, 19:35
Poli
Дорогая Команда, спасибо всем за эту прекрасную поездку!!!😃
Пока эмоции и впечатления свежие - почему бы ими не поделиться сразу?
Пишите ваши впечатления - а вот мои 😉

Дорогая Команда, хочу поблагодарить каждого из вас за эту прекрасную поездку! С каждым очень комфортно, все при деле!!!

Трям - Борь, СПАСИБО, что отлично ведёшь колону, за твой юмор и за то, что супер безответственно - ответственно помог в Домике и на мастер-классе! 🤣🤣🤣 Фото сделал 🔥🔥🔥

Alenchik - Лена, СПАСИБО, что прекрасно подготовилась к мастер-классу! У вас получилась отличная композиция, видела, как дети заинтересовались, да и волонтёры тоже😃 да и идея с игрой со старшими в пинг-понг набрала обороты, будем повторять))))

Krasov_Anton - Антон, СПАСИБО, что провел Настольные игры и индивидуально общаешься с каждым ребёнком. Теперь у нас в команде + 1 ди-джей.

Горыныч - Паша, СПАСИБО, что отлично подготовился к Весёлым стартам, лояльно и спокойно относишься к изменениям в общем расписании и всегда чётко всё делаешь, такой подход мне очень нравится, глядя на тебя понимаешь, что любая сложность это ступенька к лучшему результату.

Шуся - Даша, СПАСИБО, что каждый раз привозишь для наших детей игры, пазлы, так много и так интересно. Мне очень нравится смотреть на ваш уютный стол, где каждый ищет нужные детали пазла, все в процессе и всем комфортно😃

Bob - Серёжа, СПАСИБО, что вернулся и продолжаешь поездки. Дети из Милосердия тебя очень ждут, очень рады, что могут поговорить с тобой и посоветоваться. А ещё спасибо, что подтягиваешь к нам новичков😃🙏

Марфа - Маш, СПАСИБО, тебе за то, что ты в Команде. Я и так лично всем об этом говорю. Как здорово, что все мы собрались🤣 Чувствуется кураторский опыт - всё чётко, ответственно, осознанно! И МК с пирожными - оч круто получилось!

Кукумбер - Вова, СПАСИБО, что ты в Команде! Второй раз забираешь весь необходимый реквизит со склада и сладкий стол, это очень большая помощь! В Домике вижу, что подружился с ребятами из Милосердия - это круто! 😃

Ольгутка - Оля, СПАСИБО, что всегда и везде на подхвате. Если ты не можешь приехать, то танцы у нас не настолько зажигательные. Спасибо за задор, драйв и помощь везде где нужно!

АнгелМ - Марина, СПАСИБО, что каждый раз привозишь детям раскраски, печатаешь новые. Если ты берёшься за дело, я знаю, что всего будет много и всё будет круто!

DeviClover - Жанна, СПАСИБО, что отлично провела новый МК по трафаретам! Быстро подготовилась. Желающих было много и МК был очень ярким во всех смыслах! У вас творила своя эмоциональная творческая команда.

Фото от Бори Трям
https://cloud.mail.ru/public/Zpdu/QNgV73c3m

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 18 мар 2023, 22:46
АнгелМ
Когда чего то хочешь всей душой, обязательно появляются возможности! Я уже и не ждала этой встречи, но очень хотела, чтобы поездка состоялась! Вселенная помогла и все случилось!!! Изменились правила нашего приезда, но это не страшно, главное, что нас вообще пустили в домик, помню в пандемию нам не разрешали приезжать. Дети, как и мы всегда ждут встречи. Веселые картинки у нас получились в этот раз. Рисовали и разукрашивали все, что попадалось нам в руки от обычных листочков распечатанных на принтере до губок для мытья посуды, трафаретвми создали шедевральные картины. Творческим идеям не было предела. На втором этаже домика организовали "третьяковскую галерею" какие же ребята молодцы они все Айвазовские без искоючения!!!!. Танцы и спорт прошли в спортзале, музыка, шутки веселые старты и вышибалы запомнятся думаю всем и ребятам и нам. Как же быстро пролетело время, жду уже новой встречи. Спасибо водителям за поездку, Полине за организацию, Клубу волонтеров за возможности, а КОМАНДЕ за понимание без слов, за наш тандем, дружбу и любовь, трепетную, дружескую и ВОЛОНТЕРСКУЮ!!! До встречи!!!!!

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 18 мар 2023, 23:14
Poli
АнгелМ, Марина, спасибо за такие тёплые впечатления! Время идёт вперёд, многое меняется, но это не повлияет на нашу мотивацию, подготовку и радостные встречи! 😃

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 19 мар 2023, 10:28
Alenchik
Всем, прекрасного дня!
Вчера засыпала с воспоминаниями о поездке, сегодня с ними проснулась! Такое тепло от деток. Это моя вторая поездка и так было приятно видеть уже знакомые лица, понимать, что тебя узнают и даже ждали. Для меня это такое чудо!
Я очень переживала за свой мастер-класс из пластилина, почти неделю только им и жила перед поездкой. Как я благодарна Антону и Сергею, когда они стали помогать, потому что я поняла, что одному человеку со всеми детками не справиться, максимум с двумя, которые рядом сидят. А какие у них динозавры получились, загляденье. Очень надеюсь, что ребяткам понравилось лепить.
Понравилось общее взаимодействие в тренажерном зале. Играли в теннис, смеялись, ребята показали на что они способны на тренажерах. Штанга, отжимания. В теннис Рома и Света играют божественно, у обоих удары мощные. Ребята молодцы.
Веселые старты были действительно безумно веселые. Я от души набегалась, напрыгалась, насмеялась. Даже попрыгала на скакалке (лет 20 не прыгала).
Спасибо всем огромное! Обнимаю!

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 19 мар 2023, 14:57
Марфа
Всем привет!
Как и всегда очень праздничная и интересная поездка состоялась! Спасибо Даше Шусе за проведения МК пирожные из губок! Детям очень понравилось, смастерили целый торт! Ребята как всегда рады нам и мега участливые и талантливые! По мимо пирожных смастерили с ребятами браслеты, поразукрашивали))) Весёлые старты получились очень весёлыми))) Паше спасибо за организацию)))
Всех рада видеть, команда очень активная, креативная! Жаль, я не успела посмотреть на МК с красками и пластилином! Картины очень красивые получились у ребят!
Жду с нетерпением фоток! 😉

Команда супер, рада быть частью её))
До новых встреч, ребята!

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 20 мар 2023, 14:42
Poli
Alenchik, Марфа, девочки, спасибо за такие подробные тёплые впечатления! Приятно понимать, что каждая привносит в поездку частичку себя и также здорово, что после каждой поездки остаётся столько эмоций. Это наша общая включенность и общий вклад и дети это чувствуют! 😃😃

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 21 мар 2023, 14:03
Шуся
Съездили, как всегда, замечательно! 🔥 У нас с Машей был очень интересный мастер-класс по изготовлению пирожных из губок, потом мы долго, но не нудно ;) собирали паззлы. Еще успели поиграть в настольный теннис, как же дети играют отлично! У них есть чему поучиться, однозначно :D К сожалению, не успела посмотреть пластилиновый зоопарк и рисунки по трафаретам, зато с огромным удовольствием посмотрела на выставку Дениса. Какой же талантливый парень!
У нас действительно команда мечты, приятно быть среди таких веселых, креативных и замечательных людей 💚
Отдельно благодарю водителей за комфортную и веселую дорогу :)

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 21 мар 2023, 16:31
Poli
Шуся, :D :D :D

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 21 мар 2023, 16:31
Poli
Фото от Бори Трям
https://cloud.mail.ru/public/Zpdu/QNgV73c3m

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 22 мар 2023, 11:55
Трям
Poli писал(а): 18 мар 2023, 19:35 Трям - Борь, СПАСИБО, что отлично ведёшь колону, за твой юмор и за то, что супер безответственно - ответственно помог в Домике и на мастер-классе! 🤣🤣🤣 Фото сделал 🔥🔥🔥
Дорога просто замечательная. Или я набираюсь опыта в ведении колонны, или остальные водители достаточно опытны в этом вопросе. А скорее всего - и то и другое. Спасибо за организованность и согласованность действий Павлу Горыныч и Владимиру Кукумбер. Хоть я, честно, и косякнул на обратном пути и завернул всех не в тот поворот - мои извинения.
В самом домике очень ответственно подошел к вопросу фотографирования. Да так ответственно, что отснял пленок 8 по 36 кадров) Вроде как присутствовал везде, а принять участие удалось только в настолках, да и то только один кружок.
Всем большое спасибо. До новых встреч в поездках)

PS
Ох мне эта моя "безответственность"🤣🤣🤣

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 18.03.2023

Добавлено: 22 мар 2023, 16:13
Poli
Трям, 😃😃😃